Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадает на таро очень крутоОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Реклама
Гость
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Гость »

Я нашла хорошую ясновидящую , Анну . Я ходила к ней узнать как что, со мной, и в общем.Мне понравилось.С милым я помирилась, как она и говорила.Мне понравилось.Подругам тоже всем посоветовала. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Мне когда то помогла Нона.Недавно я опять столкнулась с новой проблемой. Обратилась к Нелли в очередной раз. И снова он помог мне распутать клубок накопившихся проблем. Все таки он молодечь. К нему все обращаются с таким уважением, лично я сама не первый раз это видела. Молодец. Вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость

Сообщение Гость »

Рекомендую хорошую гадалку whats app +7-952-289-08-79, гадает на картах, рунах, хорошо видит ситуацию. Я обращалась к ней не раз по разным вопросам, она помогла мне с решением личной ситуации, на приворот я не решилась, делала у нее гармонизацию, результаты есть.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами профессионалов в своей сфере. И именно поэтому я обращаюсь к гадалке. Она всегда меня направляет и говорит нужные советы. Так что я на форуме оставлю номер телефона +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

кто ищет хорошую гадалку, не развод, не выкачку денег, идите к Ольги. Я обходила кучу разных бабок гадалок и все мне говорили порча, отдала им кучу денег, за то что несли бред, а по факту никаких изменений не было. А Ольга реально помогла, здоровье наладилось, мужа нашла, сейчас я в положении вот вот скоро рожать буду, а до этого уже руки опустила, рыдала днями и ночами, думала что так всю жизнь одна буду. Ольга мне очень помогла, мои подруги к ней ходят тоже, кому нужны ее вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветик. Хочу оставить свои комментарии по поводу гадалок -магов. Я много искала в свое время, сейчас остановила выбор на одной женщине зовут Галина . Она ясновидит. Все четко говорит, не размытыми фразами. Ритуалы вроде тоже делает, но лучше у нее уточнить. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Мне хочется сказать спасибо за точные предсказания Ноны. Я у неё заказала гадания на этот год и удивляюсь всему тему происходящему в моей жизни по предсказанию. Всё сходится, всё точно и правдоподобно. Очень сильный эксперт. И в дальнейшем еще обращусь и не раз. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Анне. 
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна. Кому нужен вот ее контактный тел ватсап +79661889822

Закрыто Пред. темаСлед. тема