Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадает на таро очень круто

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Гость
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Гость »

Обращалась я к этой гадалке Галине
Очень интересная женщина оказалась. Столько поведать успела мне за нашу беседу. Я конечно в основном молчала, слушала ее. Но надо же так подробно описать суть моего вопроса, ответить на все мои вопросы. Далее я сталкивалась с подтверждениями е слов. так как и говорила, все так и случилось. надо же, бывает же так. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

За год навалилась куча проблем. не знал к кому обратится. много к кому ходил, толька бабло выкчивали. Анна все рассказала что да от чего. после визита к ней все стало по чуть чуть меняться. я доволен на 100000%!!! если проблемы вас замучали, сходите к ней не пожалеете .Есть и ватсап+79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Прочитала здесь про Терезу. Решилась позвонить. Тереза сразу внушила доверие, многое рассказала и очень подробно. А главное, что помогла вернуть мужа в семью. Теперь всегда и гадаю, и со всеми вопросами обращаюсь только к ней. Спасибо, Номер
Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Хочу рассказать об одной крутой гадалке Ноне , которая реально помогает. Она потомственная ясновидящая, она может наладить любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса, может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото, по линии руки или карт ТАРО, она также может работать дистанционно или лично. Ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Советую гадалку одну, я был бизнесменом известных своих кругах.Меня потом враги слили.Все вернуть мне помогла только Нелли.Теперь я снова на своем месте. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

Наконец-то нашла хорошую и честную гадалку. Зовут ее Ольга. Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывала полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно, денег очень мало берет за свою работу. Очень ей довольна. Теперь только к ней! Вайбер +789693480005

Закрыто Пред. темаСлед. тема