Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадает на таро очень круто

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Полинка
 Гадает на таро очень круто

Сообщение Полинка »

Добрый день. Я хочу посоветовать гадалку и мага. Не пожалеете сходите погадать на Таро к ней. Четко говорит и видит все. Многие обращаются к ней за приворотами и снять порчу. Так же остуды делает. 9629328847 Светлана

Гость
 Re: Гадает на таро очень круто

Сообщение Гость »

Все проблемы которые я не смогла решить сама, или с помощью друзей, мне помогла решить Галина. Я сначала не думала что она сильная гадалка. Но когда все мои проблемы исчезли,и я как-то поменяла мнение о ней. Ит еперь знаю что она очень хорошая. Вот номер вайбере+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать действительно очень сильную гадалку,рассказывает все про жизнь,даже самое сокровенное, помогла снять порчу,сказала в какой храм съездить,к какой иконе преклониться,многие друзья сходили очень благодарны и мне и ей,поможет всем и во всем.WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно .есть вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

У Ольги была - приворот делала. Реально всё сработало, как того и хотела.))) Правда, со сроками немного ошиблась она - приворот подействовал позже её прогноза, примерно на неделю позже. Но главное, что цель достигнута.))) Номер Ольги WhatsApp +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Лично я была на приеме у Терези. У меня были очень большие проблемы в жизни. Тереза помогла мне их решить, а так же помогла сохранить мою семью. Ни разу об этом не пожалела. Советую её всем тем кому реально нужна помощь. Оставлю здесь её телефон WhatsApp +79162699900 (+380963492879)

eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Гость

Сообщение Гость »

Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Гость

Сообщение Гость »

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно и с решением моей проблемы она мне помогла

Закрыто Пред. темаСлед. тема