Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая Ольга Николаевна +79067507979Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Лариса55740
Всего сообщений: 2
 Ясновидящая Ольга Николаевна +79067507979

Сообщение Лариса55740 »

Здравствуйте. Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера как и мне в своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне и я безумно ей благодарна за её помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине,эта женщина творила такие вещи , уже пошли угрозы моим детям , когда краской мне испортила дверь в квартире , это уже был пик полный.Тут моя знакомая мне посоветовала Ольгу Николаевну она посадила меня в машину и сказала поехали я тебя отвезу, Ольга тебе поможет .
Спасибо большое Ольге Николаевне которая не отказала мне помочь , а оказала мне помощь и я сохранила семью, да пусть с помощью магии, может кто то будет меня осуждать, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мастера …кругом обман, сколько я потратила сил и денег…пока не обратилась к настоящему мастеру который действительно помогает …Удачи вам всем и любви!!!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться