Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 АлександраОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Zarina1
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 Александра

Сообщение Zarina1 »

Хочу посоветовать очень хорошего мага, который действительно помогает, мне посоветовала моя знакомая обратиться к Александре, она была на личном приёме, но я обратился дистанционно, он мне всё когда рассказал, я честно был удивлён, и я согласился чтобы она мне помогла в моей проблеме, и когда она сделала свою работу, это всё сработало, я был удивлён, на деньги не бросает, ничего лишнего не говорит, у кого какие проблемы, я советую только Александру, останетесь довольны, обращайтесь
+380681259803

Реклама
Nasteisha
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 9
 Отличная женщина, принимает дистанционно, Александра +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Привет! Хочу всем посоветовать, и поблагодарить мастера в своём деле Александру, я обратилась к ней за помощью, начала ей рассказывать свои проблемы, а она сразу говорит, ничего не говорите, я всё сама скажу, я до этого с такими людьми никогда не общалась, но так в жизни получилось, что пришлось просить помощи, и когда Александра, начала рассказывать, я просто была удивлена, и вот прошёл месяц, когда она закончила работу, она мне в жизни очень сильно помогла, я теперь счастлива, я вам советую этого человека, она вам поможет +380681259803

lora981961
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Ясновидящая с Украины. Дистанционный приём +380681259803 Александра

Сообщение lora981961 »

Здравствуйте, форум. Я очень долго искала хорошую гадалку, но так случилось, что не могла найти действительно хорошую. Так вот я была рада, что мне посоветовала подруга Александру. Так как она мне очень многое рассказала и объяснила. Так что я обязательно контакт очень хорошей женщины +380681259803

Nasteisha
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 9
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Всем советую Александру,она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Александре, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Ее номер +380681259803

Зинаиддаа
 Гадалка Александра +380681259803

Сообщение Зинаиддаа »

Александра очень чуткая, поможет советом и даст верные рекомендации. Очень приятно общаться с ней, и вместе с тем расскажет все, как есть. Рекомендую! Я обращалась в Вайбер по этому номеру +380681259803

Ксюша 1987
 Шикарная ясновидящая Александра 0681259803

Сообщение Ксюша 1987 »

Я на форумах много лет, консультируюсь у разных ясновидящих и экстрасенсов, уже более 8 лет! Безусловно, есть у меня свои любимчики, нажитые в ходе различных бестолковых консультаций! Но Александра это просто отвал челюсти. Не знаю, как описать! Сначала, конечно, ни на что сверхъестественное не надеешься, когда звонишь. А тут! Просто как будто дверью вышибли с прохода. Что же она делает! Каждый мой вопрос она так сияющие увидела, в естестве сути его! Как будто она живёт со мной. И знает мою историю. Которую знаю только я. Не в бровь, а в глаз! Не знаю, что сказать. Не нахожу слов. Я в шоке. Единственное, о чем жалею, что консультация пролетела, как один миг! Столько информации получено. Никто. Ни один сильнейший эксперт не увидел то, что она мне сказала. Шок! Она Талант! Гадание это абсолютно её сфера! Она настоящий эксперт и профи в своём деле! Девочки! Очень советую всем хотя бы ради интереса и хотя бы раз попасть к ней и это перевернет вашу жизнь! Лично я работаю с ней дистанционно, звонила по номеру 0681259803

Ответить Пред. темаСлед. тема