Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 АлександраОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Zarina1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 Александра

Сообщение Zarina1 »

Хочу посоветовать очень хорошего мага, который действительно помогает, мне посоветовала моя знакомая обратиться к Александре, она была на личном приёме, но я обратился дистанционно, он мне всё когда рассказал, я честно был удивлён, и я согласился чтобы она мне помогла в моей проблеме, и когда она сделала свою работу, это всё сработало, я был удивлён, на деньги не бросает, ничего лишнего не говорит, у кого какие проблемы, я советую только Александру, останетесь довольны, обращайтесь
+380681259803
Автор темы
Zarina1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Zarina1 »

Всем привет. Хочу посоветовать хорошего специалиста в области магии Александру. Мне помогла а соответственно и тому кто посоветовал к ней обратится. У нее нет таксы за прием и нет ограничения по времени. Нет очереди под дверями а значит и цели зарабатывать на людях. Мне очень понравился подход, довольно жосткий но точный и без соплей и обещаний на уровне бога ))) Кому интересно обращайтесь т. +380681259803
Автор темы
Zarina1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Zarina1 »

Хочу поблагодарить Александру за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Я уже и не надеялся вернуть семью, натыкался на обманщиков, но рад что не отпустил руки и продолжил поиски. Александра именно тот человек которому я доверился, думая что этот раз последний, и именно она совершила чудо. Спасибо.Её номер +380681259803
Автор темы
Zarina1
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 25.05.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно

Сообщение Zarina1 »

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Александра. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно, Александра +380631259803

Сообщение Nasteisha »

Здравствуйте. Хотела рассказать об очень сильной гадалке Александре, которая уже не однократно мне помогала. Хожу к ней уже регулярно, чтобы почистить ауру, поставить защиту на отношение и особенно спрашиваю совета перед важными решениями. Советы Александры мне очень помогают и благодаря ним у меня и моих близких в жизни все хорошо. Всем кому нужно, обращайтесь +380 63 125 98 03
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Александра, Viber 0681259803

Сообщение Nasteisha »

Кое-что прояснила. Говорили долго, спасибо за подтверждение и опровержение некоторых догадок и выводов. Кое-что для себя решила. К чему-то пока не готова. Но огромное спасибо. Много интересного услышала про себя саму, о своих возможностях. Спасибо, удачи. Вместо того, чтобы плакать и себя жалеть, какая неясная ситуация, лучше позвонить и поговорить с Александрой Viber 0681259803, очень душевная женщина.
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина

Сообщение Nasteisha »

Я к Александре обращалась когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хороший совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности
+380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Снимает порчу Александра +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Здравствуйте, форум. На мою дочь навели сильную порчу. Очень хорошо, что у меня есть номер гадалки которая может справиться с любой проблемой. Так что поехали и в тот же день с дочери сняли этот ужас. Слова благодарности Александре. Так что ее контакт я оставляю на форуме +380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 Александра

Сообщение Nasteisha »

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, и обратилась к Александре. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Александра работает по фото. Много говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. Сделала обряд на гармонизацию отношений. Ее вайбер +380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Когда я обращалась к Александре, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Александра меня поддерживает
Вот ее номер +380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно, Александра +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Привет! Хочу всем посоветовать, и поблагодарить мастера в своём деле Александру, я обратилась к ней за помощью, начала ей рассказывать свои проблемы, а она сразу говорит, ничего не говорите, я всё сама скажу, я до этого с такими людьми никогда не общалась, но так в жизни получилось, что пришлось просить помощи, и когда Александра, начала рассказывать, я просто была удивлена, и вот прошёл месяц, когда она закончила работу, она мне в жизни очень сильно помогла, я теперь счастлива, я вам советую этого человека, она вам поможет +380681259803
lora981961
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.08.2020
Откуда: Kiev
 Ясновидящая с Украины. Дистанционный приём +380681259803 Александра

Сообщение lora981961 »

Здравствуйте, форум. Я очень долго искала хорошую гадалку, но так случилось, что не могла найти действительно хорошую. Так вот я была рада, что мне посоветовала подруга Александру. Так как она мне очень многое рассказала и объяснила. Так что я обязательно контакт очень хорошей женщины +380681259803
Nasteisha
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.06.2020
Откуда: Киев
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Всем советую Александру,она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к Александре, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она гарантированно поможет. Ее номер +380681259803
Зинаиддаа
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Киев
 Гадалка Александра +380681259803

Сообщение Зинаиддаа »

Александра очень чуткая, поможет советом и даст верные рекомендации. Очень приятно общаться с ней, и вместе с тем расскажет все, как есть. Рекомендую! Я обращалась в Вайбер по этому номеру +380681259803
Barbariskaa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.10.2020
Откуда: Киев
 Отличная гадалка в Киеве Александар 0681259803

Сообщение Barbariskaa »

Хочу поблагодарить Александру за ее консультации! Я уже звоню ей как к себе домой, потому что все мои проблемы Сандра четко видит и всегда дает 100%-ные советы. Безумно рада, что есть возможность общаться с таким профессионалом и очень добрым и веселым человеком. Реально советую, она лучше всех!! Ее номер 0681 259 803
Innuska
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.10.2020
Откуда: Киев
 Проверенная женщина с Киева

Сообщение Innuska »

Здравствуйте! Спасибо за контакт Александры (0681259803) , звонила ей сегодня.. по вопросам личного характера. Влюблена в одного мужчину, но он не обращает на меня внимание. Александра дала несколько советов. Хочу ехать на Консультацию в Киев . Очень понравилась она. Мудрая, опытная и проверенная моими знакомыми гадалка. Советую!
Ксюша 1987
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2020
Откуда: Москва
 Шикарная ясновидящая Александра 0681259803

Сообщение Ксюша 1987 »

Я на форумах много лет, консультируюсь у разных ясновидящих и экстрасенсов, уже более 8 лет! Безусловно, есть у меня свои любимчики, нажитые в ходе различных бестолковых консультаций! Но Александра это просто отвал челюсти. Не знаю, как описать! Сначала, конечно, ни на что сверхъестественное не надеешься, когда звонишь. А тут! Просто как будто дверью вышибли с прохода. Что же она делает! Каждый мой вопрос она так сияющие увидела, в естестве сути его! Как будто она живёт со мной. И знает мою историю. Которую знаю только я. Не в бровь, а в глаз! Не знаю, что сказать. Не нахожу слов. Я в шоке. Единственное, о чем жалею, что консультация пролетела, как один миг! Столько информации получено. Никто. Ни один сильнейший эксперт не увидел то, что она мне сказала. Шок! Она Талант! Гадание это абсолютно её сфера! Она настоящий эксперт и профи в своём деле! Девочки! Очень советую всем хотя бы ради интереса и хотя бы раз попасть к ней и это перевернет вашу жизнь! Лично я работаю с ней дистанционно, звонила по номеру 0681259803
Зина
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.10.2020
Откуда: Харьков
 Александра +380681259803

Сообщение Зина »

Добрый вечер всем! Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним молодым человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Александры +380681259803
Gallocka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.01.2021
Откуда: Киев
 Сильнейшая гадалка в Киеве +380681259803

Сообщение Gallocka »

Заказывала услугу у Александры на церковную начитку молитв длительностью 30 дней.
Не знала, как проверить, делает ли она все, поскольку я из другого города и заказала очистку дистанционно. Но она мне постоянно присылала отчёты, но они даже не нужны — я сама все ощутила!
Работа была выполнена на все 100 баллов, после чего я сразу увидела изменения в себе и вокруг меня. По моей ситуации все бывшие объявились, заинтересовались мной. Правда, это все не важно, на то они и бывшие. Так же глобально улучшилось настроение и самочувствие, а это ценно. Я довольна! Довольно часто общаюсь с Александрой вопросов много накапливаются и прогнозы сбываются, и советы ценные. Очень быстро смотрит, воду не льёт и в точку попадает. Вообщем, я и работой довольна и консультациями. Всем советую эту гадалку! Её номер телефона +380681259803
Gallocka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.01.2021
Откуда: Киев
 Сильнейшая гадалка в Киеве

Сообщение Gallocka »

Александра - лучший таролог из лучших! Видит тебя насквозь, и как тебе лучше поступить, чтобы все вышло в твою пользу. И при этом остаться "собой", чтобы было комфортно именно тебе. Очень много общаюсь с разными ясновидящими, но она пока нравится больше остальных. Кто тоже хочет попадания "в яблочко" рекомендую позвонить - 38061259803
natalia29302
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.05.2021
Откуда: Киев
 Гадалка, работает без предоплаты +380681259803

Сообщение natalia29302 »

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый и стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все хорошо, номер волшебницы +380681259803
natalia29302
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.05.2021
Откуда: Киев
 Лучшая гадалка Киева +380681259803 Александра

Сообщение natalia29302 »

Я обращалась к гадалке за помощью в делах сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Александре, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь. И вскорее я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)Позже мне писала Александра и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней. Тел. +380681259803
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение