Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 АлександраОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Zarina1
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 Александра

Сообщение Zarina1 »

Хочу посоветовать очень хорошего мага, который действительно помогает, мне посоветовала моя знакомая обратиться к Александре, она была на личном приёме, но я обратился дистанционно, он мне всё когда рассказал, я честно был удивлён, и я согласился чтобы она мне помогла в моей проблеме, и когда она сделала свою работу, это всё сработало, я был удивлён, на деньги не бросает, ничего лишнего не говорит, у кого какие проблемы, я советую только Александру, останетесь довольны, обращайтесь
+380681259803

Реклама
Автор темы
Zarina1
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803

Сообщение Zarina1 »

Всем привет. Хочу посоветовать хорошего специалиста в области магии Александру. Мне помогла а соответственно и тому кто посоветовал к ней обратится. У нее нет таксы за прием и нет ограничения по времени. Нет очереди под дверями а значит и цели зарабатывать на людях. Мне очень понравился подход, довольно жосткий но точный и без соплей и обещаний на уровне бога ))) Кому интересно обращайтесь т. +380681259803

Автор темы
Zarina1

Сообщение Zarina1 »

Хочу поблагодарить Александру за помощь и поэтому и пишу этот отзыв. Я уже и не надеялся вернуть семью, натыкался на обманщиков, но рад что не отпустил руки и продолжил поиски. Александра именно тот человек которому я доверился, думая что этот раз последний, и именно она совершила чудо. Спасибо.Её номер +380681259803

Автор темы
Zarina1
 Отличная женщина, принимает дистанционно

Сообщение Zarina1 »

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Александра. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380681259803

Nasteisha
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 9
 Отличная женщина, принимает дистанционно, Александра +380631259803

Сообщение Nasteisha »

Здравствуйте. Хотела рассказать об очень сильной гадалке Александре, которая уже не однократно мне помогала. Хожу к ней уже регулярно, чтобы почистить ауру, поставить защиту на отношение и особенно спрашиваю совета перед важными решениями. Советы Александры мне очень помогают и благодаря ним у меня и моих близких в жизни все хорошо. Всем кому нужно, обращайтесь +380 63 125 98 03

Nasteisha
 Александра, Viber 0681259803

Сообщение Nasteisha »

Кое-что прояснила. Говорили долго, спасибо за подтверждение и опровержение некоторых догадок и выводов. Кое-что для себя решила. К чему-то пока не готова. Но огромное спасибо. Много интересного услышала про себя саму, о своих возможностях. Спасибо, удачи. Вместо того, чтобы плакать и себя жалеть, какая неясная ситуация, лучше позвонить и поговорить с Александрой Viber 0681259803, очень душевная женщина.

Nasteisha
 Отличная женщина

Сообщение Nasteisha »

Я к Александре обращалась когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хороший совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности
+380681259803

Nasteisha
 Снимает порчу Александра +380681259803

Сообщение Nasteisha »

Здравствуйте, форум. На мою дочь навели сильную порчу. Очень хорошо, что у меня есть номер гадалки которая может справиться с любой проблемой. Так что поехали и в тот же день с дочери сняли этот ужас. Слова благодарности Александре. Так что ее контакт я оставляю на форуме +380681259803

Nasteisha
 Отличная женщина, принимает дистанционно +380681259803 Александра

Сообщение Nasteisha »

Хочу написать реальный отзыв, о реальной женщине. Я полтора года искала настоящую помощь, и обратилась к Александре. Ее я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. Вообщем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Александра работает по фото. Много говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. Сделала обряд на гармонизацию отношений. Ее вайбер +380681259803

Nasteisha

Сообщение Nasteisha »

Когда я обращалась к Александре, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Александра меня поддерживает
Вот ее номер +380681259803

Ответить Пред. темаСлед. тема