Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Сильная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Диана
 Сильная гадалка

Сообщение Диана »

Хочу посоветовать....Просто без рекламы,так как помогла89258042267 Лиана.

Реклама
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

И я позвонила Галине. Всю ситуацию увидела чётко. И прошлое, и настоящее. Также прогноз, который сделала эксперт - сбылся!!! Многим звонила, но только она увидела то, что случилось!ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Звонила Нелли. Все в точку! Нужно только принять информацию как факт и попытаться изменить свое отношение, убрать иллюзии! Я очень прислушаюсь к ее рекомендациям! ее вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Очень признательна Галине за консультацию: все понятно и четко. Отдельные слова благодарности за моральную поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Ситуацию гадалка видит ясно и дает четкий прогноз.Её личный ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Впервые оставляю коммент и хочу сказать, что все конкретно разложено по полочкам, без лишних вопросов и пауз! Все на 100% совпадает и советую всем Терезу. ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю Галину , гадалка поразила точностью и информативностью консультации. Дала ответы и советы на важные для меня вопросы! Ватсап ее+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))

Закрыто Пред. темаСлед. тема