Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Сильная гадалкаБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Диана
 Сильная гадалка

Сообщение Диана »

Хочу посоветовать....Просто без рекламы,так как помогла89258042267 Лиана.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

И я позвонила Галине. Всю ситуацию увидела чётко. И прошлое, и настоящее. Также прогноз, который сделала эксперт - сбылся!!! Многим звонила, но только она увидела то, что случилось!ватсап +789857607525
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Звонила Нелли. Все в точку! Нужно только принять информацию как факт и попытаться изменить свое отношение, убрать иллюзии! Я очень прислушаюсь к ее рекомендациям! ее вайбер +79629738967
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Очень признательна Галине за консультацию: все понятно и четко. Отдельные слова благодарности за моральную поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Ситуацию гадалка видит ясно и дает четкий прогноз.Её личный ватсап +789857607525
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Впервые оставляю коммент и хочу сказать, что все конкретно разложено по полочкам, без лишних вопросов и пауз! Все на 100% совпадает и советую всем Терезу. ее Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Благодарю Галину , гадалка поразила точностью и информативностью консультации. Дала ответы и советы на важные для меня вопросы! Ватсап ее+789857607525
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70 РЕКОМЕНДУЮ))
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Сильная ясновидящая, опыт 28 лет. Светлана 89773129756. Хотите узнать, что вас ждет , звоните
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Тоже знаю человека с огромным опытом. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Привет девчонки , я сама то долго помощь искала ,и было думала все ппц ,нету магов одни шарлатаны ((( и тут мне подружка кидает ссылку на это форум ,я почитав все остоновилась на Снежане +7 (967) 010-77-70 , думаю.. была не была , съездию , ну что-ж не ошиблась с выбором ,девушка очень добрая симпатичная , мне с ней было так легко будто я ее давно знаю ,она мне душу на изнанку вывернула и поверьт е это не психолог а именно экстрасенс , мне все очень очень понравилось и сама Снежана и её дар , и самое основное она дала мне обещание вернуть мужа и она его сдержала , правда , спустя пару месяцев , Хочу поблагодарить тех людей которые оставили отзывыо ней , ведь она теперь не просто мой маг по жизни но и друг который в любую минуту меня поддерживает не брав не копейки за это .
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Я нашла очень сильную гадалку!зовут её Снежана! Я уже было отчаялась,что кто-то может помочь мне в моей проблеме,прежде чем увидела её номер с благодарностями от десятков людей, на каком-то из форумов!т.к. была я у многих до неё,но все ни о чём!!И я к ней обратилась, Снежана говорит сущую правду,да и помощь в проблемах оказывает существенную !!!После общения с ней,всё в моей жизни наладилось,и личная жизнь,и материальные проблемы решились!Вобщем,вот её номер тел +7 (967) 010-77-70
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.
Гость
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Гость »

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 79687039257
Лиза
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Аватара пользователя
Vera
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.02.2020
 Re: Сильная гадалка

Сообщение Vera »

Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
1vanna
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Сильная гадалка

Сообщение 1vanna »

Здравствуйте. Хотела бы вам посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Галина. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Галине. Вот вам ее номер +7 (495) 772-18-81.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение