Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиСветлана! +79629328847

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Алёна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Светлана! +79629328847

Сообщение Алёна »

Добрый день! Я вам хочу посоветовать одного человека у меня в жизни были очень большие проблемы я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше и вот чисто случайно я нашла Светлан, знаете я даже не знаю, что она сделала, но после неё, что она сказала всё сбылось, я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось у моего нового мужа свое дело я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СВЕТЛАНЕ т.8 962 932 88 47,

Автор темы
Алёна
 Спасибо! Светлана, +79629328847

Сообщение Алёна »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего искреннего человека который может помочь, как и мне в своё время ,оставляю т. 8962 932 88 47 В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой девушке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной девушки по имени Светлана, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Света огромное Вам спасибо.

Т.8962 932 88 47

Автор темы
Алёна
 Светлана! +79629328847

Сообщение Алёна »

Я у многих гадалок была. Единственный человек, который реально мне помог, - Светлана. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам( личная жизнь и работа, проблеме в доме). Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. С ней можно посоветоваться и в любое время обратиться.
Т. 8962 932 88 47 Светлана.

Ответить Пред. темаСлед. тема