Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мне помогла Елена из Тамбова!Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Стефа
Всего сообщений: 1
 Мне помогла Елена из Тамбова!

Сообщение Стефа »

Господи! Ты послал мне её! Настоящую гадалку! Спасибо тебе!! Елена из Тамбова, 8 920 497-00-08, ее номер! Она просто супер! Я вся в восторге от ее работы! Она вернула мне мужа, стала просто лучиком света! Она реально сильная! К кому я только не обращалась, много денег вывалила, не знала как моего любимого вернуть, а ведь он ушел и сказал, что не вернется никогда, и нашёл другую! Лена сразу сказала, что он вернется и поможет мне! Я ей сразу поверила. Она очень сильная, у нее реальный дар, кроме того, она очень добрая, она всегда была со мной на связи, помогала, подбадривала, давала советы! Люди! Обратитесь к ней за помощью и она вернет вам любовь вашей жизни, а если не суждено быть вместе, она сразу вам так и скажет, не будет кривить душой Спасибо, Леночка! Чтобы я без тебя делала?! Дай бог тебе огромного здоровья, и твоей семье! Хорошо, что у нас в Тамбове есть такие одаренные люди!
Fert
Всего сообщений: 2
 Re: Мне помогла Елена из Тамбова!

Сообщение Fert »

Реально помогла?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться