Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505Региональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
LiZA35
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.06.2019
 Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение LiZA35 »

Ходила к одному ведьмаку, были некоторые проблемы и отсутствие ответов, на нерешенные вопросы. Сходила по рекомендации. Были конечно страхи что начнёт гадости лить и все такое. Но на деле, все оказалось иначе. Мало того что увидел, так ещё и сбылось все, что сказал где-то на 85%, были некоторые погрешности, но факт все слова, сказанные им были пророческими. Плюс помог мне с выбором работы. Сейчас у меня нет необходимости обращаться к нему. Так как слава Богу, все хорошо. Ходила давно в 2018, на данный момент не знаю, проводит приемы или нет. Но все кто из моих подруг были у него в восторге, а и да он медиум с покойниками общается. Надеюсь вам он поможет. Ильхам +79197730505. Удачи всем,кому необходима помощь!
Alya47
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Alya47 »

Была я у него, меня все устроило, реально видит. Я лишь обращалась, чтоб заглянул в будущее. Везде попал и сбылись вещи о которых он сказал. Мне понравился. Крутой.
Аватара пользователя
selivanova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.07.2020
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение selivanova »

Девочки все кому нужна помощь приходите к этому колдуну . Я была у него подтверждаю это просто нереал.
Меня отвела подруга я невербальное им уже т к помощи небыло. Жили мы бедно поэтому нам помогало все село в моем детстве . , и я все мечтала уехать а как уехала стало ещё хуже , оказывается эти помощники с моего села опоили нас и и забрали удачу каким то ритуалом. Ильхам сказал где у нас на огороде закопаны Ножи вилы и коса, представляете это все лежало в земле 27 лет все уже сгнило ужас. Рассказал про всех родственником с называнием имён и их пробоем при жизни, и то что они мне сказали чтоб я занималась. Тем что делала под столом в сестрой мы играли в больницу, откуда он мог это знать это вообще . Делала амулет на работу у него, как и сказал через 40 дней будет хорошая работа , да я вжизни не могла себе представить что меня возьмут в это место с такой зарплатой , это конечно чудо никак по другому не назовёшь . Так что советую девочки. Всем удачи телефон найдёте. И кстати за гадание неназначает сумму в отличие от других . Кому сколько не жалко. Я 1 раз в жизни такое встречаю оставила 10 т потом жалела , вот дура думаю надо было 3 дать, но за такую экскурсию стыдно было давать мало
Yana39
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Екатеринбург
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Yana39 »

Я была у него давно ещё, мне он очень помог, и когда, увидела здесь отзывы о нем, не смогла пройти мимо, мне он очень помог. Я рада что встретила на пути такого человека.
Ксения
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Ксения »

Планирую идти к Ильхаму, но немного побаиваюсь... Люди, это правда, что на мне не скажется плохо, его методика?))
Yana39
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Екатеринбург
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Yana39 »

Да нет, там все просто как прийти к терапевту он расскажет какие проблемы есть, а может их и нет. Мне тоже было страшно, но все не так печально как казалось😂. Удачи вам
Ксения
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Ксения »

Спасибо за поддержку!) сходила!!!
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Helen »

Ксения не могли бы написать об Ильхаме? Как все прошло? Как попасть на приём? И сколько стоит ? Заранее спасибо.
Ксения
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Ксения »

Все прошло хорошо! Ильхам как человек мне понравился, адекватный, говорил все четко и по существу,как любят мужчины)))Номер его телефона выше в комментариях.Вы ему позвоните или напишите предварительно в ватсапе и договоритесь!!! Перед тем как идти, сомневалась, спросила у него, не отразится ли плохо на мне его методика, он посмеялся, сказал, конечно, нет)) На самом деле было спокойно, никаких пугающих ритуалов я не увидела и не услышала слава Богу! Сначала говорит то, что сам посчитает необходимым сказать, чтобы уберечь или предостеречь от чего-то ненужного или плохого, а потом можно задать интересующие вопросы, он отвечает) Не знаю ,сбудется ли то, о чем он мне сказал, время покажет))) одно могу сказать, что некоторые вещи говорил - в точку, что невозможно было придумать или угадать сходу! Что-то мне осталось непонятным, теперь пытаюсь сопоставить, что имелось в виду! иногда загадочно говорил!) а вообще я много думаю, надо проще относиться ко всему! В целом, приятное впечатление! Если хотите спросить о каком-то человеке, лучше распечатайте фотку, это совет, я вот пошла неподготовленная((сам он денег не просит, но естественно с пустыми руками не пойдешь, это уже по Вашему желанию!) Если не боитесь узнать будущее свое и близких, есть вопросы, требующие решения или что-то беспокоит - сходите! Хуже не будет, думаю!))) Но я до сих пор под впечатлением! Удачи Вам)
Helen
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 19.08.2020
Откуда: Москвв
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Helen »

Спасибо большое за информацию.
Ксения
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Ксения »

На здоровье! Успехов Вам)
Veraivannikova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Veraivannikova »

Да да да знаем такого . Очень известный в некоторых кругах . Незнаю когда вы у него были , но сейчас очень тяжело к нему попасть . Плюс берет выборочно не всех кто записывается или хочет попасть после приема онлайн . на таком мы кстати и были с подругой . По телефону не видя нас мы просили посмотреть за подругу так как она не верила . Мы не успели набрать как он сразу сказал что она сидит около и пьяная , поэтому нас переназначили на другой день пьяных не принимает . Ко всему прочему наша подруга с Мурманска уже 3 раза к нему ездила , так как он ее ошарашил неговорит чем .
А у друга 3 детей так он сказал что 1 ребёнок не его . Он долго смеялся пока не сделал тест . Страшная история уже от неё ушёл не смог простить измену . Благо детки уже взрослые
Veraivannikova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Магрибская магия. Татарин ильхам из Крыма +79197730505

Сообщение Veraivannikova »

Этот колдун не назначает сумму за гадание , мы перевели всего 3000 р. Ребята всем всем всем . , просто позвоните и попросите дистанционно погадать не всем берётся ., но это нечто как по телефону можно увидеть рак который не видит даже мрт . Болезни видит как сканер . Сказал имя и описал человека которого люблю всю жизнь хоть и жива с другим . И кто на работе подсиживает . Все не описать . Из списка гадалок звонили по 3 номерам . , ни в одном нисказали даже и 5% какие то сказки рассказывали . Советуем., потом можно и на приём попасть если он возьмётся помогать
Ничего лишнего не говорит ни о проклятиях о которых нам другие рассказали и так далее . 9197730505
Krisgur35
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.05.2021
Откуда: Берлин
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Krisgur35 »

Я ходила к нему в начале текущего года, я работала в пищевой промышленности, предпринимателем, во время короны все встало, дела не шли. Уже от безисходности думала пойти работать на дядьку. Так как есть все хотят а у меня семья и т д. Вообщем полазила по форумам и решилась. Вообщем он мне указал мои проблемы касаемо семьи, детей и естественно работы. Я прислушалась, и вот вроде дела мои пошли в гору, стало на много легче. Все что сказал сбылось, не знаю совпадение или как но я в них не верю. Плюс указал на имена людей, кто палки вставлял колёса, я ограничила с ними общение и как-то легче стало. Мне лично помог, благодарна ему.
tamikl
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2021
Откуда: краснодар
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение tamikl »

я ходила в начале февраля, что могу сказать в совпадения многоразовые не верю. Изначально он стал говорить четко, потом его понесло, подумала ну все фигня пошла и затем пошли имена, и стал рассказывать и описывать их. Я позже поняла что он имел в виду. я осталась под впечатлением, на данный момент 6 его предсказаний сбылись и я решила оставить отзыв, все таки он что-то может как не крути.
Mariabo
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.08.2021
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Mariabo »

Мы ходили с подругой, так как сама боюсь таких вещей. Не могу сказать, что я прям была удивлена. Он рассказал все четко, про моих родственников, про меня везде попал. Я не была удивлена. Что мне понравилось, так это то, что он увидел мою беременность, и действительно через 3 месяца я забеременела. Про работу рассказал, я работаю бухгалтером. В целом он видит и какие-то вещи про которые никто не знает. Предупредил о том, что начнутся проблемы с мужем и как этого избежать, я прислушалась, сейчас все хорошо. Я после этого ходила ещё к двум, но могу сказать он в моем топе, поэтому решила написать. Мне ещё понравилось, то что не клянчил деньги и всякие порчи не навязывал, сказал их нет. Просто к другим ходила а они сразу у тебя порча и т д. Прям бесило, а в целом он мне понравился.
Helensnat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.01.2022
Откуда: Ростов
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Helensnat »

Спасибо Selivanova, сходила была в восторге, все четко и прямо. Увидел все мои проблемы и дал ответы, я не задавала не одного вопроса. И да увидел, что уже в положении как неделю, но я даже не чувствовала особо этого, сказал жди пацана, сделала тест и да прошло 3 недели, посмотрим. Ни каких порч и проклятий, объяснил почему стопорится все. Спасибо.
Asiet
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Asiet »

Была вчера на приеме, прошлое и нынешнее видит хорошо, имена четко видит, что удивляет и где работаешь и и д, я за 25 мин, получила ответы которые были в голове, насчёт будущего посмотрим, если что дополню отзыв, первое впечатление положительное.
Milalis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.08.2022
Откуда: Moskou
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Milalis »

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит сеанс
Izi
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.09.2022
Откуда: Казань
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Izi »

Скажите пожалуйста где он принимает? Какой город?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
LiZA35, скажите пожалуйста где он принемает?
Gulnazt1
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.05.2022
Откуда: Берлин
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Gulnazt1 »

Обращалась год назад, были проблемы с сыном, я приняла то что сын живет с женщиной старше него и с ребёнком. Вроде все нормально было, но со временем сын стал холодным нервным вечно орал, недовольным был. Я стала понимать, что ее цель рассорить нас со всеми, но до последнего не верила. Я обратилась за помощью к Ильхаму,изначально он отказал, сказал поздно и т д. Но я упрямая женщина взяла его измором. Он долго работал но заранее предупреждал, в общем результат получила через год. Сейчас сын живет с другой женщиной. Я ему очень благодарна.
Mamikina
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.11.2022
Откуда: Саратов
Возраст: 46
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Mamikina »

Milalis, вы знаете он за гадание не назначает никаких сумм , сколько оставишь . Но за остальные помощь если она нужна не бесплатно далеко. И например я давала его номер подруге , она пошла на прием обеспеченная женщина достаточно , так в конце приема он сказал ей я вижу что у тебя в кармане 300 рублей которые ты мне приготовила , а в сумке лежит 20 штук по 5000, ты пойди бедным отдай их, а ко мне больше не приходи . Жесткий достаточно , советую не выебываться всех видит на сквозь
Olesianika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.01.2023
Откуда: Екатеринбург
 Re: Ильхам, ведьмак, арабская каббала! +79197730505

Сообщение Olesianika »

Живу с мужчиной 5 лет и не могли родить ребенка, хотя проблем у меня не должно быть, так как я в прошлом разведена и у меня 2-е прекрасных детей. Уже и по больницам бегали и 2 раза делали эко в центре репродукции и бесполезно, по анализам якобы у нас все хорошо и проблем не должно быть, но по факту 3 года прошло, а воз и ныне там. Уже отчаялись и решили обратиться к эзотерики. Многие какие-то порчи видели и т.д.. Нам рекомендовали Ильхама, он объяснил причину почему зачем и как. Подтвердил, что во мне нет причин, что причина в муже, вообщем сказал, что никто не поможет кроме врачей, сказал что ему полечить и ряд других действий. От безисходности мы сделали как нам рекомендовал. Итог родила лапулечку девочку 2700. Все что он нам сказал сбылось. Поэтому 100% рекомендую.Была у него еще в 17-м году.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Крымский колдун Ильхам
    Don » » в форуме Региональные бабки-гадалки
    13 Ответы
    20387 Просмотры
    Последнее сообщение Trunova
  • Колдун ильхам проверено
    1 Ответы
    3897 Просмотры
    Последнее сообщение Гость