Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Реальные отзывы людей о гадалкахОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Ekaterina.R
Всего сообщений: 39
 Реальные отзывы людей о гадалках

Сообщение Ekaterina.R »

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Пишу её Вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Faina.Isakova
Всего сообщений: 20
 Re: Реальные отзывы людей о гадалках

Сообщение Faina.Isakova »

Гадалка АНЖЕЛИКА - это проверенный человек!!!Я обращалась тут ко многим и долго не могла найти человека, который сможет мне помочь. Я как будто сошла с ума, от меня ушел муж, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЕЩЯЮ. АНЖЕЛИКА, спасибо Вам огромное - ВЫ МОЙ АНГЛЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ Анжелику. Оставлю вам ее телефон, звоните +79687039257 (ватсап /вайбер).
Vitalina.N
Всего сообщений: 16

Сообщение Vitalina.N »

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
valeriya.m
Всего сообщений: 46

Сообщение valeriya.m »

Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
smolenskaya.alina

Сообщение smolenskaya.alina »

Благодарю за успешный приворот супруга ведьму Алину Смоленскую wizardess ru Пришлось делать Черное Венчание. Любила и люблю его сильно, но было много проблем и трудностей в отношениях. Постепенно, его чувства ко мне угасли полностью. И он решил подать на развод. Мне было больно и плохо. Не захотела смириться и терять его. И решила не тратить время впустую, и сразу обратилась к Алине за магической помощью. Мне ее очень рекомендовали, как магического помощника. Я не знаю, какими силами и чудесами она работает, но действительно стало все налаживаться достаточно быстро. Сначала у мужа возникли сомнения в правильности своего решения разойтись со мной, потом он снова стал говорить мне слова о любви. Процесс был очевидный и бесспорный. Сейчас уже все полностью наладилось. Он строит планы на будущее, и у него нет ни капли сомнения, что мы вместе навсегда. И, конечно, отмечу, что он полюбил меня сильнее, чем любил когда-либо. Все время рядом, и без меня время проводить не хочет. Я очень счастлива. Самые лучшие и положительные рекомендации на Алину Смоленскую, как проведенную и лучшую ведьму. Напишу ее мейл alinavorojba yandex ru и telegram wizardessru
dina.j
Всего сообщений: 26

Сообщение dina.j »

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ОРИСЮ!!!

ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ОРИСИ..ОНА единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.ОРИСЯ сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Вот ее номер +38 093 007 14 93 вайбер/ватсап
milena.M
Всего сообщений: 35

Сообщение milena.M »

Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
kira.d
Всего сообщений: 25

Сообщение kira.d »

Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Kamila.Terenkova
Всего сообщений: 6

Сообщение Kamila.Terenkova »

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Ольгу Николаевну и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Ольге Николаевне. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Alla.Al
Всего сообщений: 31

Сообщение Alla.Al »

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер/ватсап)
kamila.o
Всего сообщений: 26

Сообщение kamila.o »

Огромная благодарность Линочке за воссоединение нашей семьи,которую трясло от напастей,что в итоге закончилось разводом.Сестра нашла Линочку,мы сразу обратились. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Линочкой и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить и вepнуть мужа в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, Линочка былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь Вaжнo!После ее ритуалов настало такое спокойствие-словами не передать. Все как будто очнулись от бесконечной злости и усталости. Мы взглянули на мир, на дом, на семью новыми глазами и стали ценить это как дар. С помощью Линочки наши отношения восстановились и мы сейчас живем очень хорошо. Огромное спасибо за помощь! Вот ее номер+380997482235
S.alina
Всего сообщений: 32

Сообщение S.alina »

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
karolina.mihenkova
Всего сообщений: 44

Сообщение karolina.mihenkova »

Я обычный человек, но верить в чудо никто не запрещает, хотя конечно обратиться за помощью к магу я решилась не сразу, да и не так это просто найти настоящего специалиста в этой сфере. У меня самая обычная женская проблема была, ушел любимый человек, резко, без объяснения причин….Я вообще ничего понять не могла, после 8 лет отношений, крепких, здоровых отношений, взять и хлопнуть дверью, странно, больно….Смириться с этим я не могла, но и самой вернуть его, даже поговорить по душам тоже не получалось. Тогда я обратилась к просторам интернета, здесь реально много объявлений, отзывов о гадалках и чародеях, только вот большинство это просто пиар, реклама людей, какие даже погадать-то нормально не могут, а не то чтобы реально помочь. Я три месяца так промаялась, и вернуть не могла его, и специалиста реального найти не могла, тупик…. Мне наверное просто повезло и случайно на женском форуме я наткнулась на отзыв девушки, у которой тоже была личная драма, там был написан телефон ворожеи, к которой она обращалась, я решила рискнуть, и кто бы мог подумать, это был реальный отзыв, там действительно очень крутая ворожея или ведунья, не знаю как правильно, я писала ей в ватсап, она всё мне рассказала, почему так произошло, почему мой любимый человек ушел от меня, но мало того она помогла мне его вернуть, это просто чудо...это счастье. Я хочу помочь таким же как и я, кто ищет специалиста, кому нужна помощь не простая, а магическая, пишите телефон и пусть всё у вас будет хорошо, 8 930 150 68 77 Ватсап.
Даниэлина
Всего сообщений: 6

Сообщение Даниэлина »

Пишу в благодарность. Обращалась много к кому, но увы. Всем деньги и деньги, да как можно больше( .
Проблемы были с мужем, сама как не пробовала возобновить но увы. Дали номер люди, долго решалась но думаю последний раз нет так нет. По приезду на прием очень удивило, что женщина не берёт деньги как другие за просмотры.кто сколько
даст. Посмотрела сказала что мне нужно, написал что купить и ей привести. По приезду второй раз к ней привезла все что надо было, она все обьяснила сказала что и когда мне ждать. Попрощалась со мной и сказала что больше к ней не приеду. По истечению времени муж пришёл сам, понимаете сам, а он упертый как баран. Я очень ей благодарна, сейчас все супер такие чувства как в 15 лет.
89001289998 кому надо не пожалеете
andrey.samoylov
Всего сообщений: 73

Сообщение andrey.samoylov »

Отзыв про Егильет.
Позвольте написать отзыв на магическую помощь мага Андрея Самойлова astarta.info

Я пришла к нему с любовной проблемой. У моего мужа до брака со мной было много разных женщин. Меня это беспокоило. Плюс, у него на работе полно молодых и красивых сотрудниц. Прямо камень на душе лежал. А он у меня еще общительный по характеру. Подруга еще занимается Таро, ее прогноз мне не понравился. И с мужем мы стали часто ссориться.
Не знаю, может я и перестраховалась, но я написала Андрею Самойлову и конкретно попросила сделать ритуал Егильет. Вот для собственного спокойствия. Пусть у моего мужа даже не будет ни мыслей, ни возможности мне изменить.
Спасибо ему, что не стал отговаривать и осуждать. Мы просто обговорили важные для меня моменты. И он мне провел Егильет.
Вижу и понимаю, что удачно. Потому что мы перестали ссориться, и в постели у нас все наладилось. Раньше он был значительно холоднее.
В тот момент, когда я поняла, что магическая работа помогает, я окончательно осознала, что все сделала правильно. Я спокойно отпускаю мужа и на работу, и к друзьям провести время (хотя не скажу, что ему это сейчас также важно, как и раньше, больше дома сидит). Я полностью уверена в нем, благодаря вам.
Спасибо за Егильет. Даю Андрею Самойлову самую положительную рекомендацию. Делаюсь его Телеграмом t.me/ezoterikcom и почту напишу [email protected]
Кристина Касьянова
Всего сообщений: 42

Сообщение Кристина Касьянова »

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 8(960)1981108
Kristina.Kostonec
Всего сообщений: 28

Сообщение Kristina.Kostonec »

Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
vita
Всего сообщений: 51

Сообщение vita »

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
andrey.samoylov
Всего сообщений: 73

Сообщение andrey.samoylov »

Отзыв на приворот astarta info
Расскажу, что со мной было. Моя история простая. От меня ушел муж. Остыли чувства, я стала не нужна. Мы прожили вместе после свадьбы около года, но ему все надоело. Сказал, что не создан для семейной жизни, что поторопился сделать мне предложение. И вообще, все было зря. Это разбило мое сердце. Растоптало душу. Я решила сделать сильный приворот на него. В поисках магической помощи я нашла страницу в Интернете astarta info
Узнала очень много нового о любовной магии, ритуалах. И решилась попросить Андрея Викторовича помочь мне. Его помощь была успешной и приворот точно сработал. Потому что муж действительно стал стараться вернуть и восстановить наши отношения. Для вида я даже немного позволила себе покапризничать, говорила, что не вернусь. Чтобы он тоже помучился. Как и я раньше.
Но злоупотреблять я не стала. Сейчас мы вместе, о разводе он даже подумать боится, очень переживает, что я его теперь брошу и никогда не прощу.
Андрей Викторович очень мне помог, это очень ценно для меня. Я каждый день его вспоминаю и благодарю. Обязательно со всеми поделюсь его телеграмм каналом ezoterikcom и напишу его личную почту ezoterikcom yandex ru
Annazaiceva
Всего сообщений: 77

Сообщение Annazaiceva »

Эзотерик Дана сняла с нашей семьи порчу, спасибо Даночке, по гроб жизни должна буду. Контакт нашего эзотерика 8960 1981108
СветланаА.А
Всего сообщений: 102

Сообщение СветланаА.А »

Могу посоветовать очень сильного человека ,я обращалась к некоторым гадалкам но они меня только обманывали вытянули деньги и всё в чёрный список кидают ,а потом по советам женщин из другого форума обратилась к другой гадалке ,вот только она то мне и помогла вернуть мужа ,у ней очень сильные обряды есть и через кладбище и куклу вудду делает ,она не кого не кидает и в чёрный список не кидает ,работает до результата и деньги на перёд не берёт и много не берёт ,а самое главное то что она обряды ритуалы всё проводит вместе ,кому действительно нужна помощь обращайтесь к ней она всем помогает 89677379698 Закия
smolenskaya.alina

Сообщение smolenskaya.alina »

Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info

Оставлю отзыв и мою историю, которую я хочу рассказать.
Мой муж – очень сложный человек. С очень тяжелым характером. Думала, сгладится с рождением ребенка, но нет. Стало еще хуже. Невыносимо.
Что мне было нужно от магической помощи, приворота? Чтобы муж был покорным, слушался меня, чтобы любил меня больше, чем себя, чтобы заботился, боялся потерять.
И еще несколько аналогичных пунктов.
Про Ведьму Алину с vorojba.info знала не понаслышке, сразу и обратилась. Знала, что она подобные ритуалы делает, черные привороты с зомбированием. И никого не осуждает, ведь люди к ней обращаются с сильными бедами и проблемами.
Приворот ей был сделан полностью. И без сомнений дал нужный результат. Муж стал другим. Вроде человек тот же, но отношение ко мне (и ребенку) у него совсем другое. Как я и просила. Практически боготворит. Теперь я могу жить спокойно и счастливо, любимой и в безопасности. Никакая белая магия не стала бы мне помощником.
Я буду всем Алину рекомендовать, как самого лучшего и самого сильного практика! Поэтому напишу ее почту тем кому тоже нужно [email protected] и канал в Telegram t.me/wizardessru
Бурова Яна
Всего сообщений: 61

Сообщение Бурова Яна »

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы 89601981108, спасибо ей .
karolina.mihenkova
Всего сообщений: 44

Сообщение karolina.mihenkova »

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!
pavel.predein
Всего сообщений: 118

Сообщение pavel.predein »

Здравствуйте ребята мне на протежениее 5 ле помогает одна женщина по имени Марина Николаевна +79652630241 я ей очень благодарная к ней обратилась и у меня совсем не было надежды и я увидила результат через неделю она помогает в любой проблемы
Голубева Ульяна
Всего сообщений: 53

Сообщение Голубева Ульяна »

У меня была такая ситуация, я сделала оморочки на судей у женщины Даны и осталась при своём имуществе)) Бывший муж злится и корчится, вот её номер 89601981108
pavel.predein
Всего сообщений: 118

Сообщение pavel.predein »

Были очень не простые времена для меня и многое было мне совсем не ясно , почему все это происходило со мной , особенно. Для решения ситуации я обратилась к гадалке Наталье Георгиевне +79652630241 и была очень удивлена тем что она для меня сделала, через какое то время я вернулась к нормальной жизни, она огромный молодец , рекомендую
Юлия Дегтярева
Всего сообщений: 47

Сообщение Юлия Дегтярева »

Всем привет) У моей сестры бывший муж требовал раздел имущества, она обратилась к эзотерику Дане и Дана быстро поставила его на место))
Уж не знаю что за обряд был, но все имущество оставил сестре. Номер Даны 89601981108
natalya.sakovich
Всего сообщений: 36

Сообщение natalya.sakovich »

Мне помогла гадалка и белый маг Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна. Вот сайт, может кому пригодится WattsApp/Viber +79670528614
Овчинникова

Сообщение Овчинникова »

Мне понравился онлайн прием у Даны 89601981108.

zinochka
Всего сообщений: 10

Сообщение zinochka »

Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
Aleksandra.Yakushena
Всего сообщений: 21

Сообщение Aleksandra.Yakushena »

Знаю не понаслышке очень сильную гадалку Анжелику. Я когда к ней пришла, мне не нужно было рассказывать всю свою жизнь и свои жизненные трудности. Она видит это сама! У меня никак не получалось найти работу, хотя было несколько проектов, но всё неудачно. Для меня это было очень важно. Анжелика умеет делать заговоры на удачу в делах, снимает негатив и порчу, и все её действия имеют осмысленный характер и помогают на все 100%. Я рада, что мне посоветовали именно её, потому что с гадалками я не раз ошибалась. Viber, watsapp тел. +7 968 70 39 257.
vitalina.istratova
Всего сообщений: 24

Сообщение vitalina.istratova »

Как ни банально это звучит- мне помогла Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Всегда клялась и божилась, что ни за каким фигом не обращусь к специалистом данного профиля. Всё началось в период злосчастной пандемии с работой беда, деньги таяли на глазах, а доходом и не пахло. Со временем стала браться за любые подработки. Однажды моя знакомая посоветовала мне таролога, мол терять тебе нечего, позвони и погадай авось, что подскажет. Позвонила, сначала посмеялась, но потом она мне сказала одну фразу и вся моя спесь улетучилась. Разложила карты и попала в самую суть моей проблемы, задала правильный вектор направления, проговорила способы решения, как в сказке на право пойдешь… Короче. Сменила сферу деятельности и поперло.
zoya.volodina
Всего сообщений: 25

Сообщение zoya.volodina »

Очень хороший специалист – гадалка ясновидящая Анжелика. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно кто-то ходил. При этом квартира новая, соседей в тот момент не было вообще. По рекомендации обратилась к Анжелике. Она провела обряд и избавила меня от этого, сейчас сплю отлично. Спасибо большое ей, она действительно помогает людям! Рекомендую, ее телефон +79687039257 Viber, WhatsApp.

Alya
Всего сообщений: 1

Сообщение Alya »

Здравствуйте! Я обращалась за помощью к очень многим. Ответ один-все шарлатаны!
Андрей Самойлов вытянул с меня немалую сумму-результат нулевой! Потом перестал отвечать. Кстати, отзыв на его сайте оставить нельзя.
Ворожея Анастасия, с союза магов тоже мошенница та еще. И тоже отзыв оставить нельзя. Хороший да, но плохой модератор не пропускает))
Даны, Анжелики, Марии и прочие вообще непонятно кто.
За все время нашёлся только один человек, он реально в этом разбирается. При этом ему не надо имен и дат рождения, просто смотрит на фото и говорит про человека. Если кому-то будет интересно, дам контакты в личке.
Реальных магов мало, я думаю чтобы пересчитать, хватит пальцев одной руки
melasipp

Сообщение melasipp »

Хочу выразить свою сердечную благодарность ясновидящей Марианне! Кратко моя история. Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония. Как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре муж ушёл, а я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была буквально уничтожена, не знала, как мне дальше жить?! В магию не верила, но у меня не оставалось другого выхода. На просторах интернета увидела объявление ясновидящей и решила позвонить. Я не была разочарована, ясновидящая очень сильно помогла мне! Мой муж вскоре ко мне вернулся, а соперница переехала в другой город и навсегда исчезла из нашей жизни. Муж, как и прежде, меня сильно любит! Он добр, внимателен ко мне! У нас дружная и счастливая семья! Ясновидящая живёт и работает в городе Тверь. Также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень советую! Телефон ясновидящей Марианны: +7 909 57-72-244.
yuliya.vanina
Всего сообщений: 7

Сообщение yuliya.vanina »

"Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за ее важное участие в моей жизни. Она оказала помощь в решении трудных ситуаций, которые казались неразрешимыми. Ее добросердечность, отзывчивость и внимательное отношение создали атмосферу доверия и поддержки.
Особенно я хочу отметить обратную связь, доступную 24/7. Несмотря на занятость, Ольга Николаевна всегда готова ответить на вопросы и пояснить ситуацию. Ее отношение к работе с душой и полной самоотдачей вдохновляет и придает уверенности в том, что все усилия не напрасны.
Результаты ее просмотров оказались поразительно точными. События, предсказанные Ольгой, находили свое подтверждение как в прошлом, так и в будущем. Благодаря ее гаданиям, я смогла избежать и сгладить кризисные моменты в жизни.
Ольга всегда предлагает только то, что действительно нужно на данный момент. Она всегда подробно описывает проделанную работу и дает ценные рекомендации.
С Ольгой приятно работать. Она умеет успокоить и предупредить, не напугав. Ее последовательный подход и грамотная работа приносят результаты. Я оставляю ее контакты для связи: звоните на Viber или WhatsApp +38 068 701 47 58."
Olga.Koladko
Всего сообщений: 19

Сообщение Olga.Koladko »

Я обращалась к Маргарите, потомственной ясновидящей, когда моя жизнь оказалась в тупике. У меня были проблемы в личной жизни, на работе и в финансовых делах. С самого первого сеанса Маргарита проявила невероятную точность в своих предсказаниях. Она помогла мне понять корни моих проблем и предложила эффективные решения.
Маргарита провела для меня несколько ритуалов, включая снятие порчи. С помощью её магической помощи моя жизнь начала налаживаться: отношения в семье улучшились, на работе появилось больше возможностей, а финансовые проблемы начали уходить в прошлое. Она также поставила на меня энергетическую защиту, благодаря чему я стала чувствовать себя намного увереннее и спокойнее.
Маргарита предлагает широкий спектр услуг, таких как гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, привороты, снятие негатива, отвороты от соперников, помощь в бизнесе и многое другое.
Я искренне рекомендую Маргариту всем, кто нуждается в ясновидящей помощи. Она действительно знает своё дело и гарантирует результат. Не откладывайте на потом то, что можно решить сегодня. Звоните Маргарите и дайте ей возможность помочь вам так же, как она помогла мне.
Контакты: +9 053 691 397 97, +7 (965) 219-81-19 телеграм ватсап и вайбер есть на этих номерах
vetta.andreeva
Всего сообщений: 19

Сообщение vetta.andreeva »

А у меня были проблемы в отношениях с мужем, как то он отстранился и охладел я вся извелась попросила у сотрудницы номер гадалки Ирины к которой она обращается периодически. Она делала расклад на таро,много интересного сказала.Вот номер ее может кому пригодится 79848889013 ватсап.дистанционно тоже работает она.
Ева Романова
Всего сообщений: 18

Сообщение Ева Романова »

Здравствуйте. А я обращалась к эзотерику Дане. Вот ее номер 8960-198-1108. У меня была неразделенная любовь, парень уехал в другой город, не могла с ним связаться. А Дана помогла нам наладить контакт.

Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться