Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Лучшая гадалка Анжелика Вишневская +380975800235Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Olesia
Всего сообщений: 26
 Лучшая гадалка Анжелика Вишневская +380975800235

Сообщение Olesia »

Лучшая гадалка предсказательница, которую я знаю это Анжелика. Она предскажет судьбу, увидит по картам таро, разберется с ожидающими проблемами и препятствиями на пути. Четко увидит стоит ли принимать определенные решения и откроет их последствия.
Советую всем Анжелику! Принимает онлайн. вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).

taisiya.mokraya
Всего сообщений: 12
 Re: Лучшая гадалка Анжелика Вишневская +380975800235

Сообщение taisiya.mokraya »

Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике.
inna.lavrova
Всего сообщений: 10
 Re: Лучшая гадалка Анжелика Вишневская +380975800235

Сообщение inna.lavrova »

Анжелика спасла моего ребенка от сглаза. Мы забрали нашего сына с детсадика и поняли, что с ним, что-то не так. Он капризничал, выворачивался к ночи поднялась высокая температура, на следующий день у нас начались походы к врачу и так мы ходили месяц. Знакомая посоветовала обратиться к Анжелике. Через 10 дней мой ребенок был здоров, Анжелика убрала сглаз. Очень благодарны.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться