Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Святослав СеребряковБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
anya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Святослав Серебряков

Сообщение anya »

Святослав Серебряков.
Отличный специалист, о котором хочу просто чтобы знали, один из немногих кто общается добродушно, мало кто знает, но он стольким моим близким помог выйти из черной полосы, решить различного рода и характера проблемы... Не хочу его пиарить, но я незнаю, как выразить благодарность, попался форум в уведомлениях, решила написать просто о хорошем человеке, душа просит, он меня вытянул из нескольких тяжелых ситуаций... Классный маг, колдун или друид кто он там, незнаю :oops:
Благодарю его за всю терпимость и внимание! Один из сильнейших специалистов который повстречала, заслуживает внимание.
Вот кому может пригодится его телефон +79287524772 - WhatsApp, Viber. Скажите что по рекомендации от Анисии.

Реклама
Jonny
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Святослав Серебряков

Сообщение Jonny »

Поддерживаю тех, кто поддерживает Святослава Серебрякова - храни его Бог, отличный добрый отзывчивый специалист, своей историей не убуду расапространяться, но он очень помогал мне долгое время с конца июня и наконец чернота закончилась
номер телефона не поменялся вроде как +79287524772 если говорите по рекомендации по вацапу
Счастье нет пределами

Ответить Пред. темаСлед. тема