Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Святослав СеребряковБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
anya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Святослав Серебряков

Сообщение anya »

Святослав Серебряков.
Отличный специалист, о котором хочу просто чтобы знали, один из немногих кто общается добродушно, мало кто знает, но он стольким моим близким помог выйти из черной полосы, решить различного рода и характера проблемы... Не хочу его пиарить, но я незнаю, как выразить благодарность, попался форум в уведомлениях, решила написать просто о хорошем человеке, душа просит, он меня вытянул из нескольких тяжелых ситуаций... Классный маг, колдун или друид кто он там, незнаю :oops:
Благодарю его за всю терпимость и внимание! Один из сильнейших специалистов который повстречала, заслуживает внимание.
Вот кому может пригодится его телефон +79287524772 - WhatsApp, Viber. Скажите что по рекомендации от Анисии.

Реклама
Гость
 Re: Святослав Серебряков

Сообщение Гость »

Спасибо огромное, Терезе!!! Вы обрисовали мои мысли и состоянии чётче, чем я сама, поражена, как виртуозно она владеет своими способностями. Спасибо, ей за то что вдумывается сама в проблему, смотрит с разных сторон, предлагает, сама формулирует разные вопросы. Очень нравятся ее консультации! Вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Галина замечательная гадалка! Видит ситуацию насквозь, а главное умеете профессионально донести до клиента. Я даже слегка шокирована ее талантом видеть ситуацию! Всё грамотно, корректно, просто гениально. Однозначно, она профессионал с большой буквы! Советую всем. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Нелли действительно помогла в моей ситуации, обязательно обращусь к ней повторно. Мы именно тот человек, кто может направить на какие-то цели, начинания; подавить в себе ненужные переживания и страхи, а так же очень ценны ее рекомендации. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

Нелли

Сообщение Нелли »

А как отзывы о других спецах связаны с отзывами о Святославе Серебрякове? :)

Кстати - проследил закономерность, что пытаются опорочить имя честного и отзывчивого мага, друида и просто человека - Святослава Серебрякова... Будьте внимательный! Человек реальный не скрывается, реально помогает в разных ситуациях, проверено многократным обращением к нему и обучением некоторым азам, виделись и лично, заказывали, так же браслеты у него по некоторым темам! Святослав Серебряков - заслуживает уважения, видел на ТВ его, что так же уважение вызывает!

Рабочий его телефон, вацап, вайбер +7(928)752-47-72

Гость

Сообщение Гость »

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Evgeniyabrodskaya
Всего сообщений: 2

Сообщение Evgeniyabrodskaya »

Обращалась к сильному колдуну. Помог вернуть любимого человека. Четно, места себе не находила, не знала, что делать. Только единственный человек смог помочь. Огромное спасибо! Оставлю, кому нужна помощь magicanserzh @yandex .ru

Carina 64
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Благодарю за положительные отзывы на формуле , с помощью которых смогла попасть к Снежане +7 (967) 010-77-70 немного поделюсь своей историей раз все делятся здесь.
я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружака не навела на меня порчу из зависти.
у меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью,причем очень резко. Уволили с работы,с парнем в постели проблемы начались,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ленка моя подруга причастна,я не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв О Снежане
От себя тоже хочу порекомендовать Снежану как крутого мага!

elena.sokolova
Всего сообщений: 2

Сообщение elena.sokolova »

Забавно заспамили тему о Святославе Серебрякове, но стоит добавить что он реально хороший специалист - не видитесь на отзывы где красиво расписывают о своей жизни, думаю вменяемый человек не делал бы такого... а рекламщики вполне могут... *x) *x) *x)

А Святослав Серебряков молодец! Мало хороших специалистов... чем он мне помог и продолжает помогать я не буду говорить, но рада что о нем много хорошего :clever:

Ответить Пред. темаСлед. тема