Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиСвятослав Серебряков

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
anya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Святослав Серебряков

Сообщение anya »

Святослав Серебряков.
Отличный специалист, о котором хочу просто чтобы знали, один из немногих кто общается добродушно, мало кто знает, но он стольким моим близким помог выйти из черной полосы, решить различного рода и характера проблемы... Не хочу его пиарить, но я незнаю, как выразить благодарность, попался форум в уведомлениях, решила написать просто о хорошем человеке, душа просит, он меня вытянул из нескольких тяжелых ситуаций... Классный маг, колдун или друид кто он там, незнаю :oops:
Благодарю его за всю терпимость и внимание! Один из сильнейших специалистов который повстречала, заслуживает внимание.
Вот кому может пригодится его телефон +79287524772 - WhatsApp, Viber. Скажите что по рекомендации от Анисии.

denis
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Святослав Серебряков

Сообщение denis »

Святослав, отличный специалист, согласен с anya, он мне помог вернуть любимого человека и наладить работу, кроме того, после одного из обращений к нему, по чистке и восстановки у меня наладилось здоровье и даже на мое удивление спина перестала болеть, перегруз большой на нее... И трамва, а тут такое чудо, конечно это произошло не за один день, но все же эффект я почувствовал проделанной работы, рад что не мне одному помог. Я его рекомендую знакомым.

Andrew

Сообщение Andrew »

Хороший специалист, два раза обращался, первый раз по Гаданию и второй за чисткой через восковую отливку. Стало лучше, настроение и состояние, некоторые дела решились.

Гость

Сообщение Гость »

Я нашла на одном из таких форумов контакты Натальи Георгиевны. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Наталья единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Наталья наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+79647220488.

Даша

Сообщение Даша »

А причем тут Святослав и Наталья в теме :) Спам какой то *x)

А по поводу Святослава, могу сказать, что по рекомендациям выше, обратилась перед 31 декабря к нему, посмотрел мою ситуацию и сделал прогноз на год, некоторые события в настоящем описал и рассказал. Ожидание оправдались, благодарю, Аня за рекомендацию, еще сделала тоже чистку у него - не так много взял, сказал что на мне нет ничего серьезного, хотя одна якобы колдунья застращала меня что на мне проклятье и все дела, Святослав - сказал что нет на мне ничего серьезного, сделали чистку. По ощущениям после чистки у меня состояние изменилось, по сей день наблюдаю, только позитивные эмоциции и ощущения, словно камень сняли с души. И люди обьявились которых потерялись и не выходили на связь. :)

Гость

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

Даша90

Сообщение Даша90 »

Святослав Серебряков, хороший специалист, отзывчивый, приятный, два раза обращалась - все ожидания оправдались в решение ситуации. Еще и наблюдением занимались - так интересно.

Рустам

Сообщение Рустам »

Как я рад, что попал со своей бедой к ней Инесса-вайбер/вотсап 8 904 027 04 23. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию.

Гость

Сообщение Гость »

У меня были очень серьёзные проблемы в жизни очень долго не могла найти работу, были очень серьёзные проблемы со здоровьем. Мне казалось, что жизнь на этом и закончилась. В этот момент я встретила Марину Николаевну. Благодаря этой женщине я решила все свои проблемы. Если Вам понадобится её помощь, её контактный+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про Нелли. И нет таких слов, которыми можно было бы выразить ей своё почтение и ОГРОМНУЮ благодарность за ту неимоверно важную помощь, которую она оказывает в разных жизненных ситуациях!!! У нее действительно дар от Бога, золотое сердце и светлая душа! ватсап
+79629738967

Ответить Пред. темаСлед. тема