Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Дистанционные услугиМой ангел-хранитель Аника gadalka-anika

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Елена Цимба
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Мой ангел-хранитель Аника gadalka-anika

Сообщение Елена Цимба »

У меня было очень много неприятных и опасных ситуаций в жизни, связанных с моей работой и я всегда чувствовала, что у меня есть мой ангел-хранитель и мне постоянно об этом говорили люди. Последней краплей в море стал момент, когда я не полетела рейсом Тегеран-Киев, а осталась ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО. Я просто не захотела лететь 8 января. И когда я узнала, что самолёт разбился.....такое чувство, что ты не принадлежиш себе в полной мере, тобой управляют. Эта ситуация очень огорчила-обрадовала меня. С одной стороны я осталась жива, но а с другой - кто меня заставил не лететь? Ответ на эти вопросы дала Аника, мы много общались и она мне объясняла, что у меня ангел-хранитель мальчик, ему 54 года, он очень умный и мудрый именно по этому он меня и предостерегает всегда. После разговора мне стало легче..я даже теперь научилась дружить и понимать ангела. Хорошая гадалка, просто хорошая, мне помогла. Зайдите к ней на сайт и прочитайте информацию о ней, может и Вам она поможет gadalka-anika Всем спасибо!