Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Александра Васильевна. Любовная магия. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Укрепление семьи +375291034848 Вайбер ВатсапДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Alexandra123
Всего сообщений: 1
 Александра Васильевна. Любовная магия. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Укрепление семьи +375291034848 Вайбер Ватсап

Сообщение Alexandra123 »

Целительница Александра Васильевна. Любовная магия. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Укрепление семьи
Дар целительства и знания магии передаются в нашей семье из поколения в поколение вместе с атрибутами.
Моя почти 40летняя практика и опыт позволяют мне с максимальной точностью определить проблемы ,а затем
насколько возможно быстро решить их. За всю мою многолетнюю работу ни один человек не уходил с нерешенными
проблемами ,а с некоторыми мы общаемся с первых дней моей практики...
В перечень моих услуг входят-ГАДАНИЕ ПО ЗЕРКАЛАМ ,ОТВОРОТ ,ПРИВОРОТ ,СНЯТИЕ ПОРЧИ ,
ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ МУЖА, УКРЕПЛЕНИЕ СЕМЬИ. Работаю онлайн Целительница Александра Васильевна...
Александра Васильевна
тел. +375291034848 Вайбер Ватсап
Карина 22
 Re: Александра Васильевна. Любовная магия. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Укрепление семьи +375291034848 Вайбер Ватсап

Сообщение Карина 22 »

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Оксана, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения .Это Александра Васильевна потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах .Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Александре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь . По совету знакомой я обратилась к Александре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась ей ,о чём не грамма не жалею на третью неделю я уже почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше . Вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью и у меня всё замечательно, мы снова дружная и любящая семья .От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие . Александра Васильевна тел. +375291034848 Viber
Olenenook
 Re: Александра Васильевна. Любовная магия. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Укрепление семьи +375291034848 Вайбер Ватсап

Сообщение Olenenook »

Всем доброго времени суток! Александра Васильевна – целительница и маг сделала для меня то, чего я даже не ожидала. Она вернула домой моего загулявшего супруга, который внезапно почувствовал подкрадывающуюся старость и решил оторваться по полной программе. На его пути оказалась молодая хищница, которая не замедлила воспользоваться растерявшимся и далеко не юным мужчиной и начала уводить его из семьи. Но вмешательство Александры Васильевны быстро расставило все точки над i, муж наконец вернулся домой. Он довольно быстро опомнился и покаялся, действительно, бес попутал, пусть даже девочка была такая свежая и юная (и такая испорченная!). Зато теперь муж стал очень высоко ценить то, что у него есть. Связаться с Александрой Васильевной можно по телефону: +375291034848 Viber, WhatsApp
Marianna Z

Сообщение Marianna Z »

Как-то резко у меня начались проблемы разного рода - всё из рук валилось, бизнес застопорился, нервы сдают, иногда даже дурные мысли приходили в голову. Никак вообще не могла понять в чём дело, всё же было очень хорошо в моей жизни. Стала думать, что что-то тут не чисто... Решила обратиться к гадалке. Нашла в сети положительные отзывы о гадалке и целительнице в Минске Александре Васильевне, и сразу же ей позвонила .Как я и подозревала, на мне оказалась сильная порча, которая образовалась на мне из-за проклятий, злобы и зависти моих конкурентов в мою сторону. Александра Васильевна убрала с меня всю эту мерзость, и я после нескольких обрядов почувствовала небывалую легкость и спокойствие на душе! Я как-будто стала еще сильнее и свободнее! Бизнес теперь развивается по-полной, доходы растут, я стала очень спокойная, радостная, сосредоточенная! Я вам очень благодарна, Александра Васильевна! А всем моим недоброжелателям, несмотря ни на что, я желаю доброго здравия!!" Её телефон: +375291034848 Viber, WhatsApp
iriska

Сообщение iriska »

Всем доброго времени суток ! Меня зовут Ирина. Вот и я решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке которая спасла меня и мою семью без преувеличения .И это Александра Васильевна потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных ситуациях и проблемах .Вот проблемы в моей семье и привели меня к Александре ... Все было плохо-брак рушился, дети страдали от наших скандалов, да и много чего было о чём вкратце и не напишешь . По совету хорошей знакомой я обратилась к Александре . Хочу сказать для меня это новое - решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась магу ,о чём ни грамма не жалею на двадцатьпятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже два месяца с того дня как я обратилась за помощью к Александре Васильевне и у меня всё замечательно мы опять любящая семья .От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше и чаще . И я очень хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие . Александры Васильевны с удовольствием прилагаю её телефон +375291034848 Вайбер
ludmilaM
Всего сообщений: 2

Сообщение ludmilaM »

Marianna спасибо!
Я от вашего имени смогла попасть к Александре Васильевне. Совсем немного поделюсь и я своей историей раз уж все делятся здесь. Никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружка не навела на меня страшную порчу из зависти.
у меня как то внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью, причем очень резко. Уволили с работы, с парнем в постели проблемы начались ,с моей стороны ледяная фригидность появилась. В общем полный звиздец. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Моя мама сразу стала говорить что это все Ирка моя подруга причастна к этому, я сначала не поверила и отмахивалась от мамы с ее советами как от назойливой мухи.
Но потом начала лазить по инету и читать про все эти дела порчи,проклятия,сглазы и поняла что мама права. И мага я тоже долго искала пока не увидела отзыв Marianna об целительнице Александре Васильевне .
От себя тоже хочу порекомендовать Александру как крутого мага! +375291034848 Viber, WhatsApp
Semenova

Сообщение Semenova »

Год, долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше .Мы прожили вместе 11 лет, все было хорошо ,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, что оказалось появилась другая, что ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую .Сразу шок, потом боль невыносимая ,а потом просто пустота…С ребенком виделся, при ребенке старалась не плакать .Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра. Мне его так не хватает …Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Александре Васильевне. После диагностики у меня появилась надежда. Александра отличный специалист и хорошая и приятная женщина, поддерживала меня все время пока проводила обряд. И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам. Приехал, просил у нас прощения ,клялся что больше не повториться …Мы все с ним обговорили ,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше. Сейчас у нас все хорошо, живем как жили до этого .Очень мне помогла Александра Васильевна, даже не знаю как бы я сама справилась .Советую всем Александру ,вот ее номер +375291034848. Viber
marrianna

Сообщение marrianna »

Мы обращались к Александре Васильевне за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Александре Васильевне, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Александра помогла нам, после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +375291034848, или пишите на Viber/WhatsApp
pavlovich

Сообщение pavlovich »

В свое время очень долго искал хорошего ,проверенного мага в Москве, хотел вернуть супругу. Случайно познакомился с целительницей Александрой Васильевной из Минска, нашёл ее по отзывам в интернете. Она мне рассказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом и у них нет ни будущего ни настоящего, а мне предначертано судьбой взять в жены испанку и уехать из страны. Я не поверил, конечно, решил, что развод… Но уже через месяц меня отправили в командировку в Мадрид,а через два месяца я встретил её...! И вот теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей магической силoй! Верьте Александре Васильевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться, просто всему своё время и место! Вот её номер может кому-то пригодиться тел/Viber/WhatsApp +375291034848, или пишите на Viber/WhatsApp
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться