Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиЧерная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
karina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение karina »

Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))

Абрамова Виола
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Абрамова Виола »

karina:
21 дек 2018, 21:48
Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Живу уже много лет в Питере, а раньше жила в Москве, там с Леной и познакомилась. Несмотря на расстояние, ничего не мешает нам регулярно общаться даже сейчас. Созваниваемся по скайпу, привычно прибегаю к её помощи в сложных вопросах, когда нужен добрый совет, или взгляд со стороны, или даже заглянуть в будущее и понять, к чему готовиться. А когда приезжаю в Москву, то обязательно захожу к ней, погадать и чайку попить :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Абрамова Виола:
14 май 2019, 22:47
Живу уже много лет в Питере, а раньше жила в Москве, там с Леной и познакомилась. Несмотря на расстояние, ничего не мешает нам регулярно общаться даже сейчас. Созваниваемся по скайпу, привычно прибегаю к её помощи в сложных вопросах, когда нужен добрый совет, или взгляд со стороны, или даже заглянуть в будущее и понять, к чему готовиться. А когда приезжаю в Москву, то обязательно захожу к ней, погадать и чайку попить
А я тоже обращалась к ней. Раньше всего этого боялась, но Елена поставила защиту на всю мою семью, и теперь я спокойна. Вообще Елена умничка, мне очень нравится ее работа и главное результат. Она одна из немногих которая все ритуалы проводит вместе с клиентом, а не так как многие - деньги возьмут и типа работают, а ты сидишь и ждешь результат

Гость

Сообщение Гость »

karina:
Я тоже из всех выбрала Елену, кстати она потомственная ведьма из очень древнего рода. Я о ней много узнавала и общалась с теми, кому она помогла, прежде чем ехать к ней. Она реально помогает и самое главное, что нет у нее фиксы на помощь - что очень редко в наше время. И кстати принимает она у себя дома, а не в офисе как большая часть тех у кого я была. И у нее настоящие и очень быстрые результаты что очень меня поразило.

Гость

Сообщение Гость »

:thank_you: Елена Ерлин очень внимательный, добрый и сопереживающий человечек! У нас с ней была длительная работа и все время я чувствовала ее плечо рядом. Она умеете поддерживать на пути к результату, но оставляет самостоятельность в принятии решения за клиентом! Благодарю ее за это от всего сердца! Она отличный специалист, может подобрать нужную технику и правильное слово, которые помогут преодолеть сложности, сомнения и препятствия в работе над внутренним миром! Благодаря ей я добилась больших результатов в решении сложных жизненных задач и теперь могу радоваться жизни смело и свободно!

Лара

Сообщение Лара »

Леночка отличный специалист, может подобрать нужную технику и правильные слова, которые помогут преодолеть сложности, сомнения и препятствия в работе над внутренним миром! Благодаря ей я добилась больших результатов в решении сложных жизненных задач и теперь могу радоваться жизни смело и свободно!

Caша
Всего сообщений: 2

Сообщение Caша »

Гость:
06 июн 2019, 21:52
Я тоже из всех выбрала Елену, кстати она потомственная ведьма из очень древнего рода. Я о ней много узнавала и общалась с теми, кому она помогла, прежде чем ехать к ней. Она реально помогает и самое главное, что нет у нее фиксы на помощь - что очень редко в наше время. И кстати принимает она у себя дома, а не в офисе как большая часть тех у кого я была. И у нее настоящие и очень быстрые результаты что очень меня поразило.
Где живет Елена? Как с ней связаться?

Татьяна Хван
Всего сообщений: 1

Сообщение Татьяна Хван »

Caша:
10 дек 2019, 19:54
Где живет Елена? Как с ней связаться?
Связаться можно по номеру 89099081555. А живет она в Москве, на водном.

anastasiya
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya »

Сегодня гадала у Лены, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё приворот было два года назад, до сих пор вместе душа в душу)
Еще заказала у нее астрологический прогноз на грядущий год, очень жду когда будет готово
:xmas: :dedmoroz:

Лариса20
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5

Сообщение Лариса20 »

karina:
В прошлом месяце наконец-то попала на приём к Елене, о которой мне много рассказывали подруги. Было много вопросов и касаемо личной жизни и по поводу работы. Осталась очень довольна визитом, стало очень легко и радостно на душе. Наладилась личная жизнь и повышение получила о котором мечтала ( не без помощи Елены конечно :wink: )

Лариса20
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Елена Ерлин

Сообщение Лариса20 »

С Леной я начала общаться на расстоянии, по телефону, так как на тот момент я находилась не в Москве. Я попросила просмотреть моё прошлое и настоящее. Такого объема информации я ещё не получала ни от одного экстрасенса. Я хотела убедиться в её способностях, ибо уже не раз сталкивалась с шарлатанами и лжемагами. По приезду я сразу пошла к ней на личный приём, т.к. мне необходимо было провести несколько обрядов. Всю работу мы проводили вместе, я видела этот труд, особенно благодарна за поддержку входе работы. Результат тоже не заставил себя ждать.
И вот с тех пор, если у меня возникают какие-то трудности в жизни - я всегда обращаюсь к ней. И всегда получаю грамотную помощь.

Ответить Пред. темаСлед. тема