Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Аватара пользователя
Автор темы
karina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.12.2018
Возраст: 36
 Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение karina »

Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Ольга
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Ольга »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Елена делала мне обряд на гармонизацию отношений. Могу сказать все работает. У нас действительно наладились отношения с мужчиной. Очень сильная девушка, смело можете заказывать работу. :good:
Ксения
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Ксения »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Лена за 2 месяца кардинально поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Правильно пишут, она очень сильная, и невероятная!)
Еще у Лены есть много отзывов у нее в инстаграме " gadanie_elena_erlin " , я изначально там о ней узнала, перед приемом я там даже списывалась с некоторыми кто к ней обращался.
Ксения
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Ксения »

Побывала на днях у Ерлин. Ну что могу сказать Гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь) главное нет не какой порчи, невезения. Просто период у меня сложный...
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё. К Наталии в Пушкино и Валерии Карат. Не понравились не та не другая, конкретный развод на деньги, притом на очень большие деньги... одни общие фразы и порча, порча. Поэтому пока советую Лену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет...
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Очень оперативно и точно! Как будто меня изнутри прочитала! Я получила весьма ценные советы на важные жизнеопределяющие моменты, как в отношениях, так и в работе. Огромная благодарность за прекрасную расшифровку моего внутреннего мира! Очень довольна работой Лены, обязательно буду обращаться ещё!
Яна
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Яна »

Сегодня Елена погадала мне по телефону. Очень удивила. Сказала мне то, что происходит на самом деле. Очень большая умничка она. А ещё с ней приятно общаться. Искренняя и очень добра. Дала дельные советы, настроила на положительный лад. Это то, что мне было необходимо. На днях поеду к ней на личный прием, так что еще напишу как все прошло) :read:
Катя
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Катя »

Cпасибо девочкам которые оставили тут отзыв о Лене. Я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение. Я не знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение! Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой. И она смогла эту проблему с легкостью решить. Я раньше не особо верила в черную магию, но после такого опыта могу заверить что это реально работает. Лена работала с кровью, мы делали ритуал с жертвоприношением черного петуха. Муж вернулся ко мне через 28 дней. Буду поддерживать связь с Леной, и при необходимости теперь сразу к ней.
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

Елена выкладывается на приеме на все 100%, это видно, отвечает на все вопросы, не прерывает и не отказывает, также она очень приятный и интересный собеседник, красивая девушка, мама, жена. Внимательна к деталям, а после приема легче на душе становится. Спасибо за работу! Обязательно приду еще, и не раз) :chelo: :thank_you:
Дaрья
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Дaрья »

Ксения: 24 дек 2018, 23:08 Лена за 2 месяца кардинально поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Правильно пишут, она очень сильная, и невероятная!)
Еще у Лены есть много отзывов у нее в инстаграме " gadanie_elena_erlin " , я изначально там о ней узнала, перед приемом я там даже списывалась с некоторыми кто к ней обращался.
Вернуться к началу
У меня всё сошлось прям точно, один в один. Осталась очень довольна работой Леночки, и совсем не дорого вышло! Спасибо!
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

Сегодня в очередной раз побывала у Лены. Все как всегда - на высшем уровне!
Спасибо за ясные объяснения, без лишних и непонятных фраз. Теперь есть полное понимание что происходит сейчас, и как быть дальше.
Абрамова Виола
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Абрамова Виола »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Живу уже много лет в Питере, а раньше жила в Москве, там с Леной и познакомилась. Несмотря на расстояние, ничего не мешает нам регулярно общаться даже сейчас. Созваниваемся по скайпу, привычно прибегаю к её помощи в сложных вопросах, когда нужен добрый совет, или взгляд со стороны, или даже заглянуть в будущее и понять, к чему готовиться. А когда приезжаю в Москву, то обязательно захожу к ней, погадать и чайку попить :wink:
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

Абрамова Виола: 14 май 2019, 22:47 Живу уже много лет в Питере, а раньше жила в Москве, там с Леной и познакомилась. Несмотря на расстояние, ничего не мешает нам регулярно общаться даже сейчас. Созваниваемся по скайпу, привычно прибегаю к её помощи в сложных вопросах, когда нужен добрый совет, или взгляд со стороны, или даже заглянуть в будущее и понять, к чему готовиться. А когда приезжаю в Москву, то обязательно захожу к ней, погадать и чайку попить
А я тоже обращалась к ней. Раньше всего этого боялась, но Елена поставила защиту на всю мою семью, и теперь я спокойна. Вообще Елена умничка, мне очень нравится ее работа и главное результат. Она одна из немногих которая все ритуалы проводит вместе с клиентом, а не так как многие - деньги возьмут и типа работают, а ты сидишь и ждешь результат
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Я тоже из всех выбрала Елену, кстати она потомственная ведьма из очень древнего рода. Я о ней много узнавала и общалась с теми, кому она помогла, прежде чем ехать к ней. Она реально помогает и самое главное, что нет у нее фиксы на помощь - что очень редко в наше время. И кстати принимает она у себя дома, а не в офисе как большая часть тех у кого я была. И у нее настоящие и очень быстрые результаты что очень меня поразило.
Гость
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Гость »

:thank_you: Елена Ерлин очень внимательный, добрый и сопереживающий человечек! У нас с ней была длительная работа и все время я чувствовала ее плечо рядом. Она умеете поддерживать на пути к результату, но оставляет самостоятельность в принятии решения за клиентом! Благодарю ее за это от всего сердца! Она отличный специалист, может подобрать нужную технику и правильное слово, которые помогут преодолеть сложности, сомнения и препятствия в работе над внутренним миром! Благодаря ей я добилась больших результатов в решении сложных жизненных задач и теперь могу радоваться жизни смело и свободно!
Лара
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Лара »

Леночка отличный специалист, может подобрать нужную технику и правильные слова, которые помогут преодолеть сложности, сомнения и препятствия в работе над внутренним миром! Благодаря ей я добилась больших результатов в решении сложных жизненных задач и теперь могу радоваться жизни смело и свободно!
Caша
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Тверь
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Caша »

Гость: 06 июн 2019, 21:52 Я тоже из всех выбрала Елену, кстати она потомственная ведьма из очень древнего рода. Я о ней много узнавала и общалась с теми, кому она помогла, прежде чем ехать к ней. Она реально помогает и самое главное, что нет у нее фиксы на помощь - что очень редко в наше время. И кстати принимает она у себя дома, а не в офисе как большая часть тех у кого я была. И у нее настоящие и очень быстрые результаты что очень меня поразило.
Где живет Елена? Как с ней связаться?
Татьяна Хван
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Татьяна Хван »

Caша: 10 дек 2019, 19:54 Где живет Елена? Как с ней связаться?
Связаться можно по номеру 89099081555. А живет она в Москве, на водном.
anastasiya
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение anastasiya »

Сегодня гадала у Лены, имею большой опыт обращения к ней и скажу что в этом деле она лучшая ( до этого делала у неё приворот было два года назад, до сих пор вместе душа в душу)
Еще заказала у нее астрологический прогноз на грядущий год, очень жду когда будет готово
:xmas: :dedmoroz:
Лариса20
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Лариса20 »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
В прошлом месяце наконец-то попала на приём к Елене, о которой мне много рассказывали подруги. Было много вопросов и касаемо личной жизни и по поводу работы. Осталась очень довольна визитом, стало очень легко и радостно на душе. Наладилась личная жизнь и повышение получила о котором мечтала ( не без помощи Елены конечно :wink: )
Лариса20
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 09.06.2020
Откуда: Москва
 Елена Ерлин

Сообщение Лариса20 »

С Леной я начала общаться на расстоянии, по телефону, так как на тот момент я находилась не в Москве. Я попросила просмотреть моё прошлое и настоящее. Такого объема информации я ещё не получала ни от одного экстрасенса. Я хотела убедиться в её способностях, ибо уже не раз сталкивалась с шарлатанами и лжемагами. По приезду я сразу пошла к ней на личный приём, т.к. мне необходимо было провести несколько обрядов. Всю работу мы проводили вместе, я видела этот труд, особенно благодарна за поддержку входе работы. Результат тоже не заставил себя ждать.
И вот с тех пор, если у меня возникают какие-то трудности в жизни - я всегда обращаюсь к ней. И всегда получаю грамотную помощь.
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Katy »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Спасибо Елене за подробную консультацию, за терпение, с которым она отвечала на мои вопросы. Она единственная, кто откликнулась мне помочь. Всё сказанное ей - верно, без лишних вопросов и выуживания информации. Начали работу. Уже виден положительный исход.
Екатеринaa
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Екатеринaa »

Лена , это новая Ванга в России. Все сбылось за короткий срок . Такая молодая и такая одаренная и умная .
Ни разу не пожалела что выбрала именно ее !
Лариса
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Лариса »

Соглашусь с автором, как по мне, Елена действительная лучшая из тех к кому я обращалась. Ее результат виден за короткие сроки, хоть и ритуалы конечно жутковатые. Все ритуалы она проводила со мной, даже жертвоприношение черного петуха. И самое удивительное деньги которые она говорила принести, она при мне сожгла, это был откуп духам. Я в шоке что такое бывает в реальной жизни.
Екатеринaa
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Екатеринaa »

\ :thank_you:
Последний раз редактировалось Екатеринaa 05 апр 2021, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Екатеринaa
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 29.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Екатеринaa »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Лена действительно умничка! Просмотр был честным, четким и детальным! Избавила от иллюзий и объяснила ситуацию конкретно, всего по фото и датам! Очень понравилась непредвзятость и конкретный анализ! Рекомендую! :good: :good: :good:
Sveta83
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Sveta83 »

Раньше думала что магия это большой грех, до тех пор пока не познакомилась с Еленой. Вот она то и разрушила все мои стереотипы. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи.
У Елены нет никакого офиса, секретарей и тд. Гадает она на дому, а вот обряд мы ездили на кладбище делать. Для Елены магия это не работа, а образ жизни. И все что она делает, действительно очень впечатляет.
Caша
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Тверь
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Caша »

Здравствуйте. Одна Лена в моей жизни самая крутая гадалка. Я ходила до этого тоже к одной лично, и к другой дистанционно - полная фигня. А вот эта прям жуть наводит. Ну в общем нашла сначала подружка моя, когда муж ушёл и мы все за ней, интересно же) И цены умеренные, правда давно обращалась к ней но результатом очень довольны)) и все сбылось как она и сказала: про свадьбу, венчание, беременность. А мы даже подумать тогда не могли, бывает же в жизни) Некоторые девочки ритуалы делали - но это я уже не знаю в подробности не вдавалась. Сейчас в жизни некоторые проблемы, и вот думаю опять нужно идти к Лене, спасибо за ваш отзыв :thank_you: , а то контакты были давно потеряны, только по фамилии сейчас вспомнила)
Лера
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.04.2020
Откуда: Питер
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Лера »

Не верила в таро и обряды, пока не попала к Лене...
После расклада многое в моей жизни прояснилось. Я пересмотрела свои взгляды на будущее и морально готова к тому, что меня ждёт в этом году. Общение с Леной, это какой-то невероятный бесценный опыт. Спасибо!
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Olya »

Недавно делала диагностику у Ерлин. Быстро, кратко и достоверно сформулировала мою ситуацию, о чем я знала и догадывалась, но не могла подобрать слов, а также разъяснила все то, что я только додумывала или сомневалась. Честно и доброжелательно ответила на все вопросы. А главное - нашла выход в ситуации полного отчаяния и дала надежду. Обязательно будем работать. :thank_you:
Татьяна Хван
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Татьяна Хван »

Добрый день, слишком много писать не буду о причине обращения, но отзыв и рекомендацию хочу дать по ведьме Елене Ерлин. Делала у нее сильный приворот мужчины, но не кладбищенский. Много читала разной всячины про привороты и даже на подсознательном уровне понимала что не хочу связываться с кладбищенскими приворотами и жертвоприношениями животных. Мне даже курочку жалко, не говоря уже о других животных. Я до Лены была у нескольких известных ведьм и там мне предлагали привороты с жертвоприношением черного петуха или курицы, еще был вариант с козлом и даже (ШОК) с кошкой.
Жить всю жизнь потом в связке с покойником на чьей могиле делался обряд и с темными сущностями да другими страстями и еще брать на свою душу грех за смерть безвинной жизни мне увольте не нужно.
По этой причине выбрала среди других ведьм именно Лену, потому что у нее есть безопасные методы работы. Конечно она занимается вышеперечисленными обрядами, но для меня индивидуально подобрала более безопасный метод.
Ее условие было, что для приворота надо обязательно присутствовать во время обряда. Сначала мне было страшновато, но потом я взяла себя в руки. Во время обряда выполняла действия которые говорила мне Лена, и результат получила в оговоренные сроки.
Юлианна 54
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Юлианна 54 »

Первый раз познакомилась с Еленой пол года назад, когда была в поисках ведьмы для приворота.
По телефону Елена сразу сказала что сумму за приворот назвать не может, и без диагностики за это не возьмется. Я была в бешенстве, и стала искать еще варианты.
Другие мне сразу начали называть разные суммы, от 5 до 200 тысяч за приворот, при этом даже не смогли объяснить что именно они будут делать.
Тогда я решила все таки сходить к Елене, и не зря. На диагностике Елена увидела что никакой приворот не нужен, что будет достаточно поработать над гармонизацией отношений. И это действительно сработало. Так что будьте аккуратны в поисках опытных магов, и если вам сразу называют сумму то бегите от них. Елена объяснила что ритуалов очень много, и для каждого случая нужно подбирать отдельно.
Аня
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Аня »

Ерлин самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала! А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно. По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала мириться с ситуацией и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит! :crazy:
Caша
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Тверь
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Caша »

По многочисленным отзывам, заказала работу у Лены... пока не знаю. Как будет результат, отпишусь. На гадании она мне много, что сказала, что заставило меня поверить в Ее дар. Назвала инициалы моего любимого человека. Конечно, я понимаю, что хорошо погадать, это не значит оказать помощь. Многие могут хорошо погадать, а потом предложить свою магию, платишь деньги и не получаешь не чего. Я уже с этим столкнулась.
Надеюсь, что Елена не в их числе . Она очень меня к себе расположила, даже когда поговорила с ней по телефону, то я поняла, что это мой человек) приятная девушка, душевная.
Так что ждём результатов ...
Katy
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 04.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Katy »

karina: 21 дек 2018, 21:48 Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
А я тоже обращалась к ней. Раньше всего этого боялась, но Елена поставила защиту на всю мою семью, и теперь я спокойна. Вообще Елена умничка, мне очень нравится ее работа и главное результат. Она одна из немногих которая все ритуалы проводит вместе с клиентом, а не так как многие - деньги возьмут и типо работают, а ты сидишь и ждешь результат.
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Olya »

Искала сильного мага, кто способен сделать приворот. За время поисков наткнулась на множество развода, поэтому когда дошла очередь до Ерлин, была очень скептично настроена.
Для начала решила проверить ее, попросила сделать сексуальную привязку на партнера, как она объяснила делается быстро, но эффект не долгий. Приезжала дважды.
К моему удивлению ритуал сработал.
После приступили к привороту. Там и началась самая жесть, я думала такое бывает только по телеку.
Ритуал проводили в лесу, ночью ( как Елена сказала в ведьминский час обязательно нужно) там она принесла в жертву черного петуха. И ко всему я еще и сжигала деньги, принесенные ей за ритуал. Она сказала это все откуп духам ( я реально до последнего не думала что она их сожгет,так мало того, сжигала их я сама))
Девочки, это того стоило. Собственно с любимым человеком мы вместе :Bravo: .
Ира
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 15.06.2022
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Ира »

Пришла к Лене ней ради интереса, но не поверила, и офигела что и пол года не прошло, как все начало сбываться. Не зря видимо к ней очереди стоят.
Записалась на повторный прием, планирую помагичить с ней))
Лера
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 17.04.2020
Откуда: Питер
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Лера »

О Елене пишут много хорошего и плохого тоже. Правду поймешь только когда обратишься сам. Я интуитивно выбрала Елену из большого списка рекомендуемых магов и не ошиблась.
Понравилось все, начиная с общения и заканчивая прогнозом на будущее.
anastasiya
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение anastasiya »

Лера: 11 дек 2022, 23:02 О Елене пишут много хорошего и плохого тоже. Правду поймешь только когда обратишься сам. Я интуитивно выбрала Елену из большого списка рекомендуемых магов и не ошиблась.
Понравилось все, начиная с общения и заканчивая прогнозом на будущее.
Я тоже из всех выбрала Елену, кстати она потомственная ведьма.
Я о ней много узнавала и общалась с теми кому она помогла прежде чем ехать к ней. Она реально помогает!
:good:
gruska
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.03.2023
Откуда: Москва
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение gruska »

Если есть кто обращался к Елене, напишите мне, пожалуйста.
Caша
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Тверь
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение Caша »

gruska: 23 мар 2023, 00:13 Если есть кто обращался к Елене, напишите мне, пожалуйста.
Я обращалась. Работали с Леной много лет. Может абсолютно все! Умеет мотивировать, поддерживает во время работы морально, помогает, обладает очень мощной энергетикой. К работе своей относится очень серьезно, работает до результата. Очень сильная,мудрая не по годам, добрая девушка. Не только помогла в тяжелой ситуации, но и по человечески поддержала.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение