Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиЧерная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
karina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Черная ведьма Елена Ерлин +79099081555

Сообщение karina »

Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))

Ольга
 Re: Черная ведьма Елена Ерлин.

Сообщение Ольга »

karina:
21 дек 2018, 21:48
Много слышала положительных отзывов о гадании Елены Ерлин. И все никак не могла добраться до нее. И вот настал тот самый день когда я все таки решилась и сходила к ней... Ну что могу сказать. С виду конечно не скажешь что эта девушка занимается черной магией, очень милая девушка)) Но вот когда она начала смотреть по руке мне, тут уже стало понятно что у нее действительно есть дар, и очень сильный. Потом она смотрела по картам, уже на мои вопросы, а их было многого)) И на все вопросы я получила ответы, причем не такие " Вас ждет дальняя дорого, казенный дом и тд" , а реальные понятные ответы. По времени Елена тоже не ограничивала, была у нее чуть больше часа. Ушла довольная как слон)) Теперь хочу заказать у нее работу, вот хотелось бы узнать еще мнения людей кто у нее заказывал ритуалы))
Елена делала мне обряд на гармонизацию отношений. Могу сказать все работает. У нас действительно наладились отношения с мужчиной. Очень сильная девушка, смело можете заказывать работу. :good:

Ксения

Сообщение Ксения »

karina:
Лена за 2 месяца кардинально поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Правильно пишут, она очень сильная, и невероятная!)
Еще у Лены есть много отзывов у нее в инстаграме " gadanie_elena_erlin " , я изначально там о ней узнала, перед приемом я там даже списывалась с некоторыми кто к ней обращался.

Ксения

Сообщение Ксения »

Побывала на днях у Ерлин. Ну что могу сказать Гадает Она по рукам. Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили, людей описывала, имена называла. Потом она делала мне расклад на таро, на мои уже вопросы. Просидела я у неё час, ушла довольная. Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь) главное нет не какой порчи, невезения. Просто период у меня сложный...
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё. К Наталии в Пушкино и Валерии Карат. Не понравились не та не другая, конкретный развод на деньги, притом на очень большие деньги... одни общие фразы и порча, порча. Поэтому пока советую Лену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет...

Гость

Сообщение Гость »

karina:
Очень оперативно и точно! Как будто меня изнутри прочитала! Я получила весьма ценные советы на важные жизнеопределяющие моменты, как в отношениях, так и в работе. Огромная благодарность за прекрасную расшифровку моего внутреннего мира! Очень довольна работой Лены, обязательно буду обращаться ещё!

Яна

Сообщение Яна »

Сегодня Елена погадала мне по телефону. Очень удивила. Сказала мне то, что происходит на самом деле. Очень большая умничка она. А ещё с ней приятно общаться. Искренняя и очень добра. Дала дельные советы, настроила на положительный лад. Это то, что мне было необходимо. На днях поеду к ней на личный прием, так что еще напишу как все прошло) :read:

Катя

Сообщение Катя »

Cпасибо девочкам которые оставили тут отзыв о Лене. Я не поленилась и зарегистрировалась тут , что бы высказать свое восхищение. Я не знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение! Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой. И она смогла эту проблему с легкостью решить. Я раньше не особо верила в черную магию, но после такого опыта могу заверить что это реально работает. Лена работала с кровью, мы делали ритуал с жертвоприношением черного петуха. Муж вернулся ко мне через 28 дней. Буду поддерживать связь с Леной, и при необходимости теперь сразу к ней.

Гость

Сообщение Гость »

Елена выкладывается на приеме на все 100%, это видно, отвечает на все вопросы, не прерывает и не отказывает, также она очень приятный и интересный собеседник, красивая девушка, мама, жена. Внимательна к деталям, а после приема легче на душе становится. Спасибо за работу! Обязательно приду еще, и не раз) :chelo: :thank_you:

Дaрья

Сообщение Дaрья »

Ксения:
24 дек 2018, 23:08
Лена за 2 месяца кардинально поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Правильно пишут, она очень сильная, и невероятная!)
Еще у Лены есть много отзывов у нее в инстаграме " gadanie_elena_erlin " , я изначально там о ней узнала, перед приемом я там даже списывалась с некоторыми кто к ней обращался.
У меня всё сошлось прям точно, один в один. Осталась очень довольна работой Леночки, и совсем не дорого вышло! Спасибо!

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня в очередной раз побывала у Лены. Все как всегда - на высшем уровне!
Спасибо за ясные объяснения, без лишних и непонятных фраз. Теперь есть полное понимание что происходит сейчас, и как быть дальше.

Ответить Пред. темаСлед. тема