Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ведьма Арина Екатеринбург-ЧелябинскРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Автор темы
Nina90
Всего сообщений: 3
 Ведьма Арина Екатеринбург-Челябинск

Сообщение Nina90 »

Писала в форумах про девушку Ведьму, решила создать тему.
Я обращалась к девушке Арине два года назад, до этого много где была но толку не было, только кучу денег вытащила, а вот она меня спасла в прямом смысле слова. Сейчас тоже обращаюсь к ней,но изредко - на картах посмотреть что-нибудь. А два года назад +- она с меня снимала порчу, и тьфу-тьфу до сих пор всё хорошо.
За приём она берёт 2.000 за просмотр и определения ситуации, а за снятие я платила то ли 6.000-7.000 не вспомню точно, возможно цены изменились, тоже не знаю. За погадать цена такая же 2.000 осталась. Она реально прям может, как она это делает не знаю, но главное помогает. Я к ней вообще попала случайно, мне знакомая на работе предложила к ней обратиться, и хорошо что предложила.
Если кому-то пригодится, оставлю её номер 89000690199 пишите в ватсапе ей только, дозвонится ооочень сложно и записаться тоже, видимо народу много.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться