Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Потомственная колдунья Алина +79999229377Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Альбина Ф
Всего сообщений: 1
 Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Альбина Ф »

Мнe помоглa вeрнуть любимoгo чeловека Алинa, oбращайтесь к нeй, онa пoможет и вaм. He бyду многo писaть, вы мoжете caми вo вceм yбедиться, пoзвоните или нaпишите eй +79999229377
Реклама
AnastasiaMe
Всего сообщений: 2
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение AnastasiaMe »

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
ЭрикаЛу
Всего сообщений: 3

Сообщение ЭрикаЛу »

Не думала, что когда-то мне придётся обратится магу, ну не доверяла я как-то,думала развод это все,а тут бизнес резко пошёл на дно, перепробовали все что можно, но ничего не получалось. Знакомая посоветовала обратиться к Алине 89999229377, мол она поможет с любой проблемой. Пришли мы с мужем к Алине (оба конечно с недоверием, но уже не знали куда бежать) и какого было наше удивление, когда она рассказала нам, кто нам это вытворил с бизнесом, кто нам пакастит и помогла "ликвидировать" обидчика. Так вот, мы уже полгода горя не знаем и бизнес снова процветает 👌🏻Спасибо Алина
ЭрикаЛу
Всего сообщений: 3
 Re: Алина Тимонова из Пушкино

Сообщение ЭрикаЛу »

Не думала, что когда-то мне придётся обратится магу, ну не доверяла я как-то,думала развод это все,а тут бизнес резко пошёл на дно, перепробовали все что можно, но ничего не получалось. Знакомая посоветовала обратиться к Алине 89999229377, мол она поможет с любой проблемой. Пришли мы с мужем к Алине (оба конечно с недоверием, но уже не знали куда бежать) и какого было наше удивление, когда она рассказала нам, кто нам это вытворил с бизнесом, кто нам пакастит и помогла "ликвидировать" обидчика. Так вот, мы уже полгода горя не знаем и бизнес снова процветает 👌🏻Спасибо Алина
Ирина Ар
Всего сообщений: 1

Сообщение Ирина Ар »

Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться