Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Потомственная колдунья Алина +79999229377Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Альбина Ф
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.04.2020
Откуда: От верблюда
 Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Альбина Ф »

Мнe помоглa вeрнуть любимoгo чeловека Алинa, oбращайтесь к нeй, онa пoможет и вaм. He бyду многo писaть, вы мoжете caми вo вceм yбедиться, пoзвоните или нaпишите eй +79999229377
Мария П
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: От верблюда
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Мария П »

Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Алине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в ватсап написать и позвонить +79999229377
Кирилл
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Владимир
 Алина Тимонова из Пушкино

Сообщение Кирилл »

Алина Тимонова Мошенница чистой воды, вы сами думайте люди приворот не стоит 1000 рублей! как и порча! и на сайте асоциации магов России она в мошеницах числиться. там большая картотека шарлатанов . Ищите только сарафанным радио! Работает в паре с мошенницой из Ногинска вместе у той тот прейскурант.
Кирилл
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Владимир
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Кирилл »

Не ври. Эта шарлатанка везде в чёрных списках. берёт за услугу 1000 рублей ухаха, сама себятут хвалит. как и её подельница из Ногинска
Елена Селезнева
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.08.2020
Откуда: Россия
 Re: Алина Тимонова из Пушкино

Сообщение Елена Селезнева »

Мне помогла Алина, конечно не 1000 р это обошлось, а дороже, но результат её работы я вижу и довольна.
Кирилл
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 12.08.2020
Откуда: Владимир
 Re: Алина Тимонова из Пушкино

Сообщение Кирилл »

лжешь тимонина) маги практики не берут дешево за важные дела, откупы бесам и тд дорогие вещи: и нет у практиков отзывов в сети)
Елена Селезнева
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.08.2020
Откуда: Россия
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Елена Селезнева »

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Елена Селезнева
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.08.2020
Откуда: Россия
 Алина +79999229377 настоящий маг, проверила на себе

Сообщение Елена Селезнева »

Поделюсь своей историей. Был очень сложный период в жизни. Хорошо жили, все было и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Аватара пользователя
mariya.polyakova
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 13.11.2020
 Отзыв о работе целительницы Алине +79999229377

Сообщение mariya.polyakova »

Вижу многие оставляют отзывы про гадалок, целителей, магов. Вот и я хочу поделиться с Вами своей историей и оставить положительный отзыв о работе целительницы Алине +8 999 922 93 77.
Я с мужем жила хорошо лет 10. А потом понеслась, он начал меня раздражать по всяким мелочам, а о постели вобще молчу (противно). Я говорила с сестрой и она предложила обратиться к Алине может она что-то сможет сделать, не хотелось мне рушить семью, так как ведь и двое детей и вобще сейчас нормальных и мужчин немного. Ну и вот я позвонила Алине все ей рассказала и она провела со мной пару обрядов. Через месяц меня как будто подменили, я стала спокойнее и к мужу стала относиться как и раньше, а так бы…. Тяжело и подумать чтоб было. Рекомендую теперь всем Алину, ведь еще остались хорошие маги, звоните результатом останетесь довольны :) .
AnastasiaMe
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение AnastasiaMe »

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
AnastasiaMe
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение AnastasiaMe »

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
ЭрикаЛу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.05.2021
Откуда: Оттуда
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение ЭрикаЛу »

Не думала, что когда-то мне придётся обратится магу, ну не доверяла я как-то,думала развод это все,а тут бизнес резко пошёл на дно, перепробовали все что можно, но ничего не получалось. Знакомая посоветовала обратиться к Алине 89999229377, мол она поможет с любой проблемой. Пришли мы с мужем к Алине (оба конечно с недоверием, но уже не знали куда бежать) и какого было наше удивление, когда она рассказала нам, кто нам это вытворил с бизнесом, кто нам пакастит и помогла "ликвидировать" обидчика. Так вот, мы уже полгода горя не знаем и бизнес снова процветает 👌🏻Спасибо Алина
ЭрикаЛу
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.05.2021
Откуда: Оттуда
 Re: Алина Тимонова из Пушкино

Сообщение ЭрикаЛу »

Не думала, что когда-то мне придётся обратится магу, ну не доверяла я как-то,думала развод это все,а тут бизнес резко пошёл на дно, перепробовали все что можно, но ничего не получалось. Знакомая посоветовала обратиться к Алине 89999229377, мол она поможет с любой проблемой. Пришли мы с мужем к Алине (оба конечно с недоверием, но уже не знали куда бежать) и какого было наше удивление, когда она рассказала нам, кто нам это вытворил с бизнесом, кто нам пакастит и помогла "ликвидировать" обидчика. Так вот, мы уже полгода горя не знаем и бизнес снова процветает 👌🏻Спасибо Алина
Ирина Ар
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.07.2021
Откуда: Оттуда
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Ирина Ар »

Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Алину 89999229377. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Алине за ее помощь🙏🏻
Мария П
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2020
Откуда: От верблюда
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Мария П »

Я достаточно долго искала нacтоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Алине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в ватсап написать и позвонить +79999229377
Аватара пользователя
valeriya.kudryashova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 24.09.2021
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение valeriya.kudryashova »

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет
Аватара пользователя
Papa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2022
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение Papa »

хочу рассказать Вам свою историю о том как помогла мне Алина 89999229377 ,в моей жизни все было хорошо жена дети работа ,и в один миг все пошло наоборот ,ушла жена ,на работе трудности ,начались даже проблемы с законом,вообще не понимал что происходит к кому не обращался никто не помог .помогла только она !!!я верю в Алину она сильная реально!спасибо ей огромное от чистого сердца
igorek6358
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: Москва
 Ребята, хочу посоветовать мощную гадалку! Алина +79999229377

Сообщение igorek6358 »

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлен, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучаться настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете😉😉😉
Алина +79999229377
igorek6358
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Потомственная колдунья Алина +79999229377

Сообщение igorek6358 »

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлён, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучатся настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете
Алина 89999229377
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение