Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка Таролог Анжелика ВишневскаяДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
vera.kolot
Всего сообщений: 25
 Гадалка Таролог Анжелика Вишневская

Сообщение vera.kolot »

Я только к ясновидящей Анжелике обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Анжелика сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее тел. кому нужно +79687039257 Viber и WhatsApp.

Vlada.Eroxina
Всего сообщений: 39
 Re: Гадалка Таролог Анжелика Вишневская

Сообщение Vlada.Eroxina »

Была на приеме в Москве у гадалки Анжелики. Она мне погадала и во многом я удостоверилась, все совпадает, гадает хорошо. Очень внимательная, рассудительная и действительно обладающая даром ясновидения. Меня она очень впечатлила.
Inna.Radina
Всего сообщений: 35

Сообщение Inna.Radina »

Гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская имеет дар ясновидения, она увидела, что была в браке и развелась, что двое детей, что сестра тоже в разводе. В общем когда она говорила, мурашки по коже от того что видит. Я обратилась к ней за помощью о возврате мужчины. Жила с ним 10 лет и все попусту. Взял и ушел. Я хочу порекомендовать Анжелику, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.
Ariana.Troian
Всего сообщений: 19

Сообщение Ariana.Troian »

Мне помогла гадалка Анжелика и отнеслась к моей проблеме с большим уважением и пониманием. Благодарю её. Звоните!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться