Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Гостья
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.04.2020
Откуда: Россия
 Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение Гостья »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
ola237
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение ola237 »

Никогда не думала,что когда-нибудь смогу простить измену,для меня всегда это было ужасно дико! С мужем прожили 20 лет,взрослые дети. И недавно такое произошло и со мной! Все стало как то обыденно,тихо,ну сами понимаете за столько лет притерлись...Муж как-то стал меняться,пропадать где-то.Так как он никогда так себя не вел,сразу стало ясно,что у него другая женщина.Я совершенно не знала,что мне со всем этим делать,долго думала...Но поняла,что разводиться я с ним не хочу!Решила попробовать обратиться к магу,чтобы его вернуть...Нашла специалиста,и она предложила мне вариант обряда...чтобы он любил только меня,был только со мной и спать мог только со мной. Ну что сказать,мы провели эту работу,и через некоторое время все стало так,как она и обещала мне...Все идеально!!!
Осталось только забыть эту историю самой...думаю если будет тяжело это сделать,обращусь к ней снова,чтобы она поработала и со мной!!
Если вдруг кто-то столкнется с чем-то подобным,напишите мне и я скажу как вам выйти на эту женщину..
Меня зовут Ольга.
Вероника
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.06.2020
Откуда: Россия
 Re: Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение Вероника »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445.

Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна
Аватара пользователя
olga.som
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2020
Возраст: 39
 Re: Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение olga.som »

Вероника: 18 июн 2020, 12:12 Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Аватара пользователя
mariya.klimova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.09.2020
Возраст: 36
 Ирина +79506515445 единственная, кто смог помочь

Сообщение mariya.klimova »

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
vika.frola
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение vika.frola »

Не подскажите она в Питере принимает ?
Елена Фирс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Мой опыт обращения к гадалке. Ирина +79506515445

Сообщение Елена Фирс »

От себя тоже могу её порекомендовать. Обошла очень много ясновидящих, но только Ирина смогла мне помочь. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Я на ватсап ей писала +79506515445, дозвониться к ней сложно, работы у нее очень много.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение