Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка и маг София +375 44 501-61-53 (прием в Минске или онлайн)Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
СофияМагМинск
Всего сообщений: 1
 Гадалка и маг София +375 44 501-61-53 (прием в Минске или онлайн)

Сообщение СофияМагМинск »

Меня зовут София – я маг и гадалка высшей категории с опытом практики более 25 лет. Я ежедневно работаю с различными проблемами людей, помогаю им и нахожу ответы на любые вопросы. Практически нет такой проблемы, с которой я бы не справилась. Гадание, обряды, очищение ауры, снятие порчи, любовная магия, привлечение удачи, избавление от пьянства, защита и другое – все то, чем я владею в совершенстве и делюсь этим с людьми.
В Минске есть возможность личного приема, а также работаю онлайн в любом доступном мессенджере: Вайбер, Телеграм, Вотсап.
Звоните или пишите для первично консультации и записи на сеанс.

Номер для связи: +375(44)501-61-53 (София)
Гадалка и маг София 375 44 501-61-53 прием в Минске или онлайн  - лого.jpg
Иван Москалев
Всего сообщений: 1
 Re: Гадалка и маг София +375 44 501-61-53 (прием в Минске или онлайн)

Сообщение Иван Москалев »

Хороший сеанс, сильная ясновидящая. Обращался, так как нужно было принять сложное решение. София помогла мне увидеть альтернативные пути и возможности, которые я прежде не замечал. Теперь у меня есть ясность и уверенность в своих решениях. Сейчас я уверен в своем будущем как никогда раньше!
Анна Шовкун
Всего сообщений: 2

Сообщение Анна Шовкун »

Долгое время знакома с Софией. с момента, когда меня привела к ней моя сестра, когда я была в таком отчаянии, что руки опустились и сил не было совершенно ни на что. и именно этот человек помог мне преодолеть все мои проблемы, все преграды. она помогла раскрыть мой потенциал. я безмерно благодарна этому человеку!
Александ
Всего сообщений: 2

Сообщение Александ »

Встреча с Софией оказалась очень интересной и волнующей. Она приветливо встретила меня и создала атмосферу доверия, что помогло мне расслабиться и открыться. Я рассказала ей о своих проблемах и вопросах, на которые хотел получить ответы. Гадает очень точно, назвала все маячки меня беспокоящие и сказала, что делать. Через месяц договорились о контрольной встрече с моими выполненными заданиями и подведением результатов. Очень впечатлен и не пожалел, что обратился к ней, реально могет София! Благодарю, если это читаете! Номер указан актуальный!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться