Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ищу хорошую гадалку на тароБеседка

Информация
Дорогие друзья! Реклама в этом разделе запрещена, авторы при попытке её разместить будут забанены
Автор темы
Карюшечка
Всего сообщений: 15
 Ищу хорошую гадалку на таро

Сообщение Карюшечка »

Ищу хорошую гадалку на таро, которая скажет, как мне быть дальше и строить отношения с моим МЧ. Я на распутье и не знаю, будет у нас что-то дальше, или проще бросить его и не париться там всем негативом, который свалился на мою голову в последнее время.
Прыткая
Всего сообщений: 21
 Re: Ищу хорошую гадалку на таро

Сообщение Прыткая »

Хорошая и сильная Инна Богомолова. Помогла вернуть мужа в семью и спасти наш брак. Я не думала, что доведется когда-то столкнуться с приворотами и прочими негативными делами. Но, увы, столкнулась. Благо, что подруга подсказала про Инну и Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Я обратилась удаленно, потом пару раз лично приходила. Женщина просто с супер способностями.
Анна2001
Всего сообщений: 2

Сообщение Анна2001 »

Я обращалась к Софье. Она мне очень помогла и всё рассказала. Рассказала что и как будет происходить. Всё сбылось, обращаюсь переодически. Ещё ни разу не подвела. Работает чаще всего удаленно +7-983-115-39-47. В WhatsApp
Ямайкамай
Всего сообщений: 6

Сообщение Ямайкамай »

Виктория 89051025247 не хочу говорить как все здесь громкие слова, скажу без лишних слов ,обратитесь и не пожалеете
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться