Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка рекомендую

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка Рекомендую
 Гадалка рекомендую

Сообщение Гадалка Рекомендую »

Ездила к ясновидящей Галине и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее WhatsApp
+789857607525

Гость
 Re: Гадалка рекомендую

Сообщение Гость »

Обратилась к Наталье Георгиевне с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет.. СПАСИБО, -это мало сказано..!!!!!Вайбер ее+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю в сотый раз Ольгу. Она так четко видит мою ситуацию. Я просто черпаю новые силы и возможности с Ее Большой Помощью!))) Я уже года 4 к ней обращаюсь и не было ни одного промаха.все, что говорит у меня всегда сбывается! ПОВТОРЮ, я нашла Своего Экстрасенса.  вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка Галина.Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Была я по совету на форуме у Анни.Она мне погадала сначала, я решила так поступить — если её гадание сбудется, то потом опять к ней приду и попрошу сделать приворот. Через примерно месяц с небольшим по новой пришла к Анне,на этот раз уже за приворотом. Очень рада, что именно к ней попала. Всегда только к Анне обращаться буду. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка Ольга. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность. Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Я верю в гаданье. Мне Марию гадает. Постоянно из увиденного делает выводы, а потом помогает. Не один раз она меня просто вытащила из тяжолых ситуаций. Огромное Марии спасибо. Кому нужна помощь, то оставлю ее номер вайбер и ватсап +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Мой муж ушел и оставил одну с ребенком. Я не знала, куда деть себя от горя. Ушел к любовнице, старше его на 7 лет. Подруга посоветовала к Ноне обратиться. Сейчас она помогает мне, муж начал домой приезжать. Я очень счастлива и хочу, чтобы вы тоже все были счастливы. Обращайтесь вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Нелли. Она потомственная предсказательница, предсказывает судьбу, все что касается прошлого, будущего и настоящего. А также помощь в бизнесе, в семейных неурядицах, узнается если на человеке сглаз. Гадание ведется по руке, картам Таро и по книге. Мне она очень помогла неоднократно.вайбер и ватсап +79629738967

Лана
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Лана »

Ездила к 3 гадалка представленным на форуме ,не понравилось,много воды ,общие фразы,не увидели у меня ребенка наверно потому что мне 22 года, поэтому не считаю нужным даже обсуждать. Обращалась онлайн к Ольге ,но не могу сейчас дозвониться она увидела развод по крайней мере, и Анастасии о ней кто то уже писал , она также увидела ребенка,развод,смену работу,вот наверно и все что могу сказать о гадалках

eva
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Закрыто Пред. темаСлед. тема