Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка рекомендуюОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Гадалка Рекомендую
 Гадалка рекомендую

Сообщение Гадалка Рекомендую »

Ездила к ясновидящей Галине и получила помощь в решении очень серьезной проблемы, которая замучила за долгие годы. До этого не верила, что есть еще такие сильные маги.Она снимает порчу и востанавливает ауру, делает обряды на успех в бизнесе и притяжении денег, помощь заговорами и молитвами.Я очень благодарна судьбе ,что она мне её послала.Спасибо Вам большое и дай Вам Бог крепкого здоровья.Кому надо, советую ее WhatsApp
+789857607525

Реклама
Гость
 Re: Гадалка рекомендую

Сообщение Гость »

Советую обратится к яновидящей Белле.Она гадает онлайн.Мне лично сказала всю правду и все так и есть.Так что ее советую.Она не гребет огромные суммы.Это могу сказать точно.Мне делала амулет на привлечение финансов.И отправляла по почте.Читала что она и порчи снимает,но это нужно у нее конкретно спрашивать.Так что вот номер вайбера и ватсап +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Звонила Марии ,нашла ее чисто случайно,но теперь очень рада.Она мне очень помогла.Большинство ее предсказаний сбываются,лично у меня.Она мне очень помогла молитвами.Благодаря Марии стала на верный путь и удача вновь вернулась ко мне.Оставляю ее номер вайбера и ватсап +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Ольга. Я обратилась к ней за помощью, когда мне было очень тружно. Мой муж очень мало зарабатывал, у меня вообще с работой не складывалось. Но уже через месяц, после встречи с Ольгой, мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге! Тел.вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Очень захотелось отметить мастерство и замечательные человеческие качества экстрасенса Галину и порекомендовать её как сильного экстрасенса и тактичного и доброжелательного человека. Она так искренне делится своим даром. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Консультация с Анной меня удивила. Она человек хороший, действительно видит других людей и грядущие события без фото. просмотрели будущее на год и все так и получается. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Ольга помогает и словами, и делом. После общения с ней я смогла вырваться из этого замкнутого круга, ада, в который сама и угодила. Обязательно свяжусь с ней еще. Она спасла мою семью. Viber, watsapp +380687014758

Маша

Сообщение Маша »

Рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.

Закрыто Пред. темаСлед. тема