Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО Таролог, ясновидящая Галина Александровна Готова помочь вам с насущными проблемами в жизниДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Elenaikulskaya
Всего сообщений: 2
 ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО Таролог, ясновидящая Галина Александровна Готова помочь вам с насущными проблемами в жизни

Сообщение Elenaikulskaya »

Опытный сертифицированный специалист.
За моими плечами обучение в лучших школах тарологии. Я использую старинную систему гаданий, основанную на использовании колоды карт Таро. Имею уникальный дар видения карт.
Использую свои знания и грамотно трактую расклад карт Таро, поэтому я не просто скажу, как было или как будет, а помогу увидеть проблему, оценю ситуацию и подскажу руководство к действию. Консультирую по любым вопросам: семья, бизнес, любовь, взаимоотношения, сложный выбор и т.д. Только белая магия.
Работаю онлайн, гадание по одному из удобных средств общения: Viber, WhatsApp, Telegram или просто по телефону.
Изображение
График работы: Пн-вс 10.00-19.00
Контактный номер: +375(25)664-20-43 :read:
Последний раз редактировалось Elenaikulskaya 05 июн 2023, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Yudo
Всего сообщений: 1
 Re: ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО Таролог, ясновидящая Галина Александровна Готова помочь вам с насущными проблемами в жизни

Сообщение Yudo »

Сеанс супер!) Мне прям все понравилось) Галина Александровна очень классно толкует значение карт! Она помогла разложить по полочкам все то, что сейчас происходит в моей жизни и объяснила, что нужно делать, чтобы решить некоторые мои проблемы.
В этот раз ездила на личный прием, но оказывается, можно спокойно обращаться и онлайн, на результат никак не влияет отдаленность. В следующий раз попробую уже удаленный сеанс)
Степан20079
Всего сообщений: 2
 Re: ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО Таролог, ясновидящая Галина Александровна Готова помочь вам с насущными проблемами в жизни

Сообщение Степан20079 »

Если хотите получить интересный, а главное точный, я советую обратиться Галине Алексанровне. Она прям чувствует карты и ваши переживания...виртуозно смотрит на расклад и выдает такие неожиданные ответы...дух захватывает. Попробуйте хотя бы раз и потом поймете!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться