Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Никогда не обращайтесь. ШарлотанкаДистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Автор темы
Ольга1983
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.06.2023
Откуда: Санкт-Петербург
 Никогда не обращайтесь. Шарлотанка

Сообщение Ольга1983 »

Есть некая Жанна, рекламирующая себя вк как Жанна Целитель. Развод на деньги полный. Обратилась к ней по поводу своего сына, у которого переходный возраст и тяжело с ним стало договариваться, была в отчаянии. Договорились с ней об одной сумме за ее работу, что он немного успокоился, и сказала что это окончательная, а потом начала писать нужно еще и еще, вымогать. Когда я ей сказала что я оплатила ее работу, как и договаривались, начала угрожать, что мне будет хуже. В общем хочу всех предостеречь. Никогда не обращайтесь к ней. Вот ее номер +7 966 702 25 78.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение