Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки СПб и Ленинградской областиПроверенная потомственная гадалка СПБ +79180883737 Оксана

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
aleksa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Проверенная потомственная гадалка СПБ +79180883737 Оксана

Сообщение aleksa »

Всем привет!
Звонила гадалке Оксане по телефону 89180883737 по совету девочки с форума. Гадалка оказалась очень крутой. Мне она понравилась не только как маг, но и как человек.
Очень расположила к себе по телефону. Проводила со мной дистанционный обряд по фото. Всё супер!!!
Ситуация была у меня типичная...собираюсь замуж за любимого мужчину....вместе мы уже давно а вот семья его против меня. Очень трудные отношения задались с его родителями. Постояно настраивали его против меня.
Гадалка всё по фото мне объяснила, и заговор на лад в семье провела.. Прошло несколько дней после обращения к Оксане, а свекровь вчера позвонила, извинилась за все обиды, и пригласила нас на ужин. Я очень рада что все так получилось! Результат моментальный!!!
рекомендую эту женщину всем всем всем!!!!

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Я тож недавно ей звонила, только записалась еще не работала с омной. Но мне понравилось как она разговаривает, Рассказала мне немного о моей проблеме, СКАЗАЛА НАДО РАБОТАТЬ, ЗА СЕАНС УПРАВИМСЯ. Жду с нетерпением

kosha
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Re: Проверенная потомственная гадалка СПБ

Сообщение kosha »

И мне Оксана помощь оказала. Немного поделюсь своей историей.
Мне 20 лет, я учусь, работаю, есть мч, живём вместе почти год. Работаю практически без выходных, чтобы оплатить коммуналку, продукты, одежду, интернет. Мч никак не мог найти работу, поэтому все висело на мне... Что бы помочь ему в поиске работы я перепробовала все, и на самый крайний случай остался один вариант, это обратиться к ясновидящей.Оксана попросила вещь, которую он все время носит с собой. это оказались ключи, а на них брелок, он то и оказался виновником его проблем, так называемый подклад. От брелка мы избавились, Оксана взамен его сделала амулет на удачу и денежное благополучие. С того момента прошло пару недель и мч нашел хорошую высокооплачиваемую работу

kosha
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
 Избавила от порчи

Сообщение kosha »

Добрый день!
Коротко о ситуации: постоянные ссоры с женихом, сильно начали выпадать волосы, да и остальное внешнее состояние стало плоховато мягко говоря. Пришла ко мне в гости моя тётя увидела меня. И заставила обратиться к гадалке Оксане.
Позвонила ей по телефону 89180883737 Оказалось, что-то на меня навела какая-то девушка. Я Сделала, что от меня потребовалась. И стало всё отлично!!!!! И как после такого не верить в магию?!

Ответить Пред. темаСлед. тема