Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Крутая гадалка 8-918-088-37-37 ОксанаРегиональные бабки-гадалки

Указывайте в заголовке свой регион, пожалуйста
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Мария Петрова
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6
 8(918) 088-37-37, Оксана

Сообщение Мария Петрова »

Всем привет, девочки и мальчики! Девочки, большое спасибо всем, кто поделился отзывами об Оксане. Обратилась к ней сразу, как прочла много положительных отзывов!!! и знаете, не пожалела, а даже наоборот, счастлива, что нашла нужного мне человека, благодаря Вам. У меня была совсем не легкая ситуация в жизни, расписывать все подробности не хочется, да и не к чему, таких проблем много у женщин. проблема эта с мужем. Хочу посоветовать женщинам, кого коснулась такая проблема, обращаться именно к ней, уж она то не станет обманывать и вытягивать деньги. Поможет и направит Вас. Ее контактный номер телефона: 8(918) 088-37-37. Зовут ОКСАНА. Кстати помощь оказала мне дистанционно. Рекомендую

Реклама
MARGARITKAA
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 12
 Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге. Рекомендую!

Сообщение MARGARITKAA »

Я была уверена что она поможет вам...Оксана лучшая в своем деле. Сколько бы раз не обращалась - справлялась с любой моей проблемой. Эта большая редкость.
Как Вам дистанционный приём?

Автор темы
Мария Петрова
Сообщений в теме: 2
 Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге. Рекомендую!

Сообщение Мария Петрова »

Мне всё понравилось и всё устроило!!! Работала со мной по фото. Сначала, конечно, сомневалась и задавала ей вопросы на засыпку. Больше поразило как она перешла к моей проблеме, она сама мне её назвала и так плавно перешла, что я даже растерялась. Я рада что человек оправдал мои ожидания, даже более чем. Подружкам своим тоже посоветовала её, нельзя таких людей скрывать.

aleksa
Сообщений в теме: 4
 Re: 8(918) 088-37-37, Оксана

Сообщение aleksa »

О, много уже читала про эту гадалку, которую зовут Оксана.
Такая она молодец. Рекомендую ее всем знакомым, кто тоже интересуется про хорошую гадалку.Так как сама к ней обращалась пару месяцев назад. Все в сроки как и говорила сбылось.

aleksa
 Крутая гадалка 8-918-088-37-37 Оксана

Сообщение aleksa »

Спасибочки!!!единственный человек кто оказал реальную помощь это гадалка из Краснодара, зовут Оксана.Верю всей душой не зря.Как экстрасенс,ей нет равных,Спасибо не равнодушным девочкам,за помощь,спасибо тем кто был со мной,беседовал со мной в трудное время.Особое спасибо Оксане,не обманула.Жаль комп не может передать,моей радости.Спасибо всем.

kosha
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
 Re: Крутая гадалка

Сообщение kosha »

Я сейчас в поисках экстрасенса. Нужна помощь настоящего мага, желательно дистанционно. Этот человек о котором вы написали может мне помочь?

aleksa

Сообщение aleksa »

Конечно. Оксана оказывает помощь и дистанционно уже много лет. Сама пробовала и по фото и без фото. Всё сработало. Обращайтесь к ней если в поисках стоящего мага, не ошибетесь, точно!

kosha

Сообщение kosha »

А номерок оставите, куда звонить? Что делать? как связаться? И дорого ли..,..

aleksa

Сообщение aleksa »

8-918-088-37-37 - звоните на Вотсапп. Я всегда с ней предварительно созваниваюсь или списываюсь, договариваемся об удобном времени.
Можете ей позвонить и она ответит на все ваши вопросы. По цене, скажу что не дорого. Если срвнивать с местным прайсом на услуги экстрасенсов то у неё вообще копейки. Прям прайса нет, не с ориентирую, по разному берёт, наверно от сложности вопроса зависит

kosha

Сообщение kosha »

Благодарю за рекомендацию! После сеанса с ней отпишусь, тоже поделюсь впечатлением. Надеюсь поможет мне в моей ситуации.... а Вам удачи

Ответить Пред. темаСлед. тема