Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

мне помогла гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Реклама
miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение miron11 »

Я никогда не думала, что стану жертвой приворота.
Повстречала я парня, начали мы с ним жить очень быстро, что я даже не успела понять, как это все произошло.
Но в глубине души я понимала, что это не мое. но никак не могла понять почему все так...
Я ругалась со своими близкими. Жила как в тумане. слепо шла за своим избранником.
Потом моя сестра повела меня к гадалке по имени Елена. Вердикт - Приворот.
Поработав со мной, я как очки с пелены сняла((
даже не могла подумать, что такое возможно.
Я ушла от этого парня... Сейчас у меня новые отношения, как и предсказала Лена.
У нас все хорошо, но в этот раз я сама чуствую, что это мой человек...)
Спасибо огромное, что вернула меня к реальной жизни)
+380505007019

svetik142
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение svetik142 »

Хочу и я поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ляне я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. есть вайбер и ватсап +380973452208. Всем рекомендую!!!

anastasiya
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия Петровна (89060787527) . Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг.
:thank_you:

Sjfiya22
Всего сообщений: 2

Сообщение Sjfiya22 »

Всем здравствуйте! Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе, Дорогие мои, Лариса - это настоящая находка!!!
Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо.
Вопрос мой решился быстро, это невероятная с таким даром! Вы дарите людям добро и выручаете из беды, спасибо вам!
89132671433.

zoryana
Всего сообщений: 11

Сообщение zoryana »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994

Вероника Москва
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Добрый вечер. Ясновидящая Галина Вишневская это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Галине за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи +7 (495) 772-18-81.

Татьяна Касак
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 7

Сообщение Татьяна Касак »

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ГАДАЛКА.ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОШЬЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ ГОДА 4 НАЗАД И СТЕХ ПОР ТОЛЬКО К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ ВСЕГДА. НЕЗАЛАДИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ МУЖА. НИКАК НЕ ХОТЕЛИ ПРИНИМАТЬ МЕНЯ В СЕМЬЮ. В БРАКЕ УЖЕ 6 ЛЕТ А НАШИ РОДИТЕЛИ ДО СИХ НЕ ЗНАКОМЫ. НЕ ПОМНЮ УЖЕ КАКОЙ ТОЧНО ОБРЯД ОНА ПРОВОДИЛА, НО ВОТ ПРОШЛО 4 ГОДА А ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НАМИ НАЛАДИЛИСЬ ЕЩЕ ТОГДА И ПОСЛЕ СТАЛИ НАКОНЕЦ ТО КАК ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ. ВСЕ ПРАЗДНИКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ И ВЫХОДНЫЕ ПРОВОДИМ В ДРУЖНОМ СЕМЕЙНОМ КОЛЛЕКТИВЕ. СЕЙЧАС МЫ ПЕРЕЕХ-АЛИ, И ОКСАНА ВЫРУЧАЕТ ДИСТАНЦИОННО ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ. 89183880602 - ОКСАНА СПАСИБО! ДЕВЧОНКИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ

MARGARITKAA
Всего сообщений: 12

Сообщение MARGARITKAA »

А как это дистанционно? Расскажите, Татьяна. Нужна помощь гадалки, куда то идти не хочется..во избежании всяких слухов...

Татьяна Касак
Всего сообщений: 7

Сообщение Татьяна Касак »

Я УЖЕ ДАВНО ПЕРЕШЛА НА ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ С НЕЙ. ТОЛЬКО СОЗВОНИТСЯ НАДО ЗАРАНЕЕ И ОБ ГОВОРИТЬ ВСЕ.
ПО РАЗНОМУ С ОКСАНОЙ РАБОТАЛИ...ЧАЩЕ ПО ВОТСАПУ, МНЕ ТАК УДОБНЕЕ. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТО Я УКАЗАЛА ВЫШЕ - ОКСАНА ВАМ ВСЕ САМА РАССКАЖЕТ КАК ВСЕ ПРОХОДИТ

Закрыто Пред. темаСлед. тема