Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхмне помогла гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение Натали »

здравствуйте!)
Класно, что сейчас много гадалок и каждый может обращаться к разным гадалкам и делиться впечатлениями) Я тоже обращалась к гадалке киевской, реально впечатлила, сказала правду, да и нагадала вразумительные вещи
Загляну к ней еще разок позже
Оставлю номер если что 7 9687039257

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

Очень помогла гадалка, наладил свой бизнес, думал обонкрочусь, 89677001777 WhatsApp

Гость

Сообщение Гость »

Арина помогла мне в личном вопросе, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, я очень ей благодарна и гадаю теперь только у нее

Гость

Сообщение Гость »

очень рекомендую Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova всегда говорит, как есть...без преукрас и обмана...не стремится навялить кучу ненужных ритуалов.. а реально помогает..для тех, у кого проблемы и уже отчаялись верить гадалкам и всевозможным шарлатанам - она как рука помощи

galina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение galina »

Моя подруга обращалась к Авелю (т. 8 906 240 66 20) и очень довольна осталась. Причиной обращения был ее муд*к т.е., мужик, который три года к ней бегал, по ушам ездил о совместной жизни, а потом свалил к другой.
Надо отдать должное – Авель молодец! Сделал как обещал! Теперь м-м за подругой бегает даже на приличный автомобиль раскошелился для нее.
Искренне благодарны Авелю!

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия Петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг.
Контакты можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф

Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Обратитесь к гадалке с большым опытом, одна из таких гадалок это Анжелика, отлично гадает и после поддерживает, если сложная ситуация
Оставлю ее номер, обращайтесь к ней 7 9687039257

Камила Роза

Сообщение Камила Роза »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.

karolina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение karolina »

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут
помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас.
Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы
мне помочь найти свою вторую половинку. Я была и на личных приемах
и по интернету и у знаменитых "магов". Потратила кучу денег
и времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый
список шарлатанов которых я обошла за все это время,
могу поделиться своим опытом, кому интересно.
Реаль ную помощь я все же получила!
Нашла женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты
проявлялись ровно в срок который она обещала.
И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга
операция. А каждая работа должна оплачиваться.
Для того чтобы полученный результат остался вашим,
вы должны выкупить его. Зовут Дарья. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru

Закрыто Пред. темаСлед. тема