Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

мне помогла гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Реклама
Гость
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение Гость »

Буквально пару дней назад звонила к Нелли,мне ее посоветовала близкая знакомая.Мол ей помогла и мне поможет,до этого обращалась к разным гадалкам и лично и по телефону.Хочу сказать что Нелли мне понравилась тем что объяснила доходчиво,дала конкретную информацию по моему вопросу.Очень ей благодарна,помогла выкарбакаться.Оставляю вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Обращаюсь за раскладами вот к этой женщине: whats app +79522890879, работаю с ней дистанционно и лично приходила на прием, она смотрит не только на картах, но и с помощью ясновидения и расстановок. Если я обращаюсь дистанционно, то она всегда записывает видео расклада, и все понятно объясняет, отвечает на дополнительные вопросы. Когда "залезает" в голову к моему парню, то говорит прямо его словами, меня это сначала очень удивляло.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

ИВАН

Сообщение ИВАН »

Могу рассказать про гадалку.Зовут Ольга, номер телефона +380687014758, на этот номер телефона есть Viber и WhatsApp. Она занимается предсказанием прошлое настоящие и будущее, также делает разные обряды на удачу любовь и замужество. Может снять порчу, и наложить на вас защиту, убирает негатив.Очень помогла мне в одно время, очень советую её всем у кого есть проблемы, даже если они кажутся вам мелкими.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

У меня произошло большая беда. Мой муж хотел уйти к своей любовнице. Я просила пожить дома хотя бы до конца недели. Мне посоветовали приворожить собственного мужа и я согласилась. Благодаря ясновидящей Инессе-вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 мы опять вместе. Хочу порекомендовать всем, это работает - проверила на себе.

Гость

Сообщение Гость »

Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается. Её номер:+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде. Я обратилась по совету сестры к Александре, она в короткие сроки мне помогла. Попробуйте, возможно поможет и Вам!
Её номер +380681259803

Закрыто Пред. темаСлед. тема