Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхмне помогла гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Гость
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение Гость »

Добрый день!
Я недавно обращалась к очень сильной женщине, контакты ее нашла через интернет, очень все понятно рассказала,объяснила. Очень рекомендую. Я ко многим обращалась, но она наконец-то все мне разъяснила, стало гораздо легче справится с проблемами, теперь я знаю,что делать дальше, а до этого была в тупике. Думаю, если у вас правда проблемы, обратитесь к ней.Viber +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

То, что Ольга сделала для моей семьи. Она не только отличный специалист, но и просто хороший человек. Все проблемы видите сразу и безотказно помогаете... Я советую всем обращаться к ней за помощью.Берет мало. Viber, watsapp +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы на работе, торговля вообще не шла, мне посоветовали обратится к гадалке Галине, и результата не заставил себя ждать, уже через неделю люди начали приходить и покупать
+789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Анна помогла мне найти хорошую работу. И с деньгами теперь все в порядке, и перспективы карьеры есть. Раньше я всегда очень нервничала на собеседованиях и не могла произвести впечатление на работодателя. Но теперь мне все удается,ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день всем. Я знаю,что есть у каждого человека аура и иногда ее нужно чистить. Я всегда обращаюсь к Терезе так как знаю её уже давно,она мне помогает. Чтобы вы не искали в интернет долго контакт я вам его оставлю вайбер +79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину.Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её вайбер+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину.Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилась консультация с Ольгой ! Действительно очень информативно, просмотр ситуации со всех сторон, видит причины поступков людей. Верю, потому что многое из того, что сказала Ольга, мне уже было известно. Посоветовала как поступить и увидела разные варианты исхода событий. Вайбер ее +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Привет Девочки,хочу вам рассказать об опытной гадалке ,я уже к ней обращаюсь не перый год,но только в самых необходимых ситуациях.недавно делала у нее расклад на отношения мои нынешние ,все сказала что было ,и о будущем тоже рассказала,все важные аспекты отметила.вот контактыViber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Закрыто Пред. темаСлед. тема