Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

мне помогла гадалкаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Реклама
Гость
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение Гость »

У Ольги есть дар! Она может посоветовать, порекомендовать техники, а остальное дело за нами. Нельзя сказать, что всё однозначно сбудется, что скажет... Но через какое-нибудь время ты можешь вспомнить: "а ведь это говорила Ольга". У меня есть такие моменты, что сбываются её слова. Вайбер ее +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Самый лучшая провидица Нелли! Общалась уже несколько раз, помогает самой найти проблемные моменты, а также подсказывает, как лучше поступить! Помогла найти мне работу и всегда очень точно помогает в вопросе отношений. Вайбер ее +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Приветик. Вы знаете, у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

оксана

Сообщение оксана »

Я уже 3 год перед Новым годом гадаю у этой гадалке viber 89031708267, смотрит она мне весь год по месяцам,видет будущее, отношения, вот как есть так и говорит, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит и произойдет, дает советы как исправить и предупреждает о некоторых моментах, так что советую. все четко и все сбывается в срок.

оля

Сообщение оля »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

Гость

Сообщение Гость »

очень помогла мне Наталья Георгиевна. Была у меня сильная проблема в жизни (описывать подробности не буду),она решила эту проблему. Я осталась очень довольна её работой. Советую!
Viber или whatsapp+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Ноне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты+79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема