Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхмне помогла гадалка

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
юля
 мне помогла гадалка

Сообщение юля »

мне посоветовали женщину,когда пришел пик в отношениях,развал полный,обратилась,смотрит без всяких денег,помогла вернуть мужа,и отвадила любовницу,теперь всем ее советую,отличная,если кому может пригодится делюсь 89081770351

Гость
 Re: мне помогла гадалка

Сообщение Гость »

У Галины есть дар! Она может посоветовать, порекомендовать техники, а остальное дело за нами. Нельзя сказать, что всё однозначно сбудется, что скажет... Но через какое-нибудь время ты можешь вспомнить: "а ведь это говорила Галина. У меня есть такие моменты, что сбываются её слова. Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Нона предсказывала мне про работу, я оставила информацию без внимания, но все записала в блокнот, к моему удивлению все начало происходить именно так, как она видела по картам. вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Самый лучшая провидица Анна! Общалась уже несколько раз, помогает самой найти проблемные моменты, а также подсказывает, как лучше поступить! Помогла найти мне работу и всегда очень точно помогает в вопросе отношений. Вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Самый лучшая провидица Анна! Общалась уже несколько раз, помогает самой найти проблемные моменты, а также подсказывает, как лучше поступить! Помогла найти мне работу и всегда очень точно помогает в вопросе отношений. Ватсап ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Мне понравилась консультация у Беллы. Какое-то странное ощущение правды складывается после общения с ней. Не могу сказать с чем это связано, вроде сказала такие обычные слова и описала обычные явления с которыми ты живешь постоянно, что перестаешь их замечать. Вайбер ее +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

У Марии есть дар! Она может посоветовать, порекомендовать техники, а остальное дело за нами. Нельзя сказать, что всё однозначно сбудется, что скажет... Но через какое-нибудь время ты можешь вспомнить: "а ведь это говорила Мария". У меня есть такие моменты, что сбываются её слова. Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

У Марии есть дар! Она может посоветовать, порекомендовать техники, а остальное дело за нами. Нельзя сказать, что всё однозначно сбудется, что скажет... Но через какое-нибудь время ты можешь вспомнить: "а ведь это говорила Мария". У меня есть такие моменты, что сбываются её слова. Вайбер ее +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Получил от Марии конкретные ответы на свои вопросы. Более чем доволен. Всем рекомендую Марию, особенно, если хотите получить не просто ответы, но еще и рекомендации и помощь. Вайбер ее +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Консультировалась у Терезы первый раз. Хорошая гадалка ! Говорит много и по существу! Никакой воды, и время не тянет... ! Был дан прогноз, время покажет. Думаю, позвоню ей еще не раз. Очень рекомендую. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Закрыто Пред. темаСлед. тема