Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Лучшая ясновидящая Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
1vanna
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3
 Лучшая ясновидящая Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81

Сообщение 1vanna »

Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +7 (495) 772-18-81

Реклама
Oksanka
 Re: Лучшая ясновидящая Галина Вишневская

Сообщение Oksanka »

Мне помогла избавиться от ужасов, которые мучили меня долгое время и постоянного чувства тревоги сильная ясновидящая Галина Вишневская. Проверена мной и многими моими подругами. Рекомендую ее всем +7 (495) 772-18-81

Автор темы
1vanna
 Re: Лучшая ясновидящая Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81

Сообщение 1vanna »

Забыть одного парня мне помогла ясновидящая Галина Вишневская, +7 (495) 772-18-81 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем +7 (495) 772-18-81

Oksanka

Сообщение Oksanka »

Хочу выразить свою благодарность Галине Вишневской. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Ее номер +7 (495) 772-18-81

Veron1kaa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Veron1kaa »

Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Галина Вишневская 100% правда и общаясь с этой милой женщиной, чувствуешь, что этот человек всей душой проникает твоей проблемой! Это просто здорово, когда тебя могут выслушать, понять и помочь! Оставлю здесь ее номер +7 (495) 772-18-81

Angeliina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Angeliina »

Очень понравилось, как работает ясновидящая Галина Вишневская +7 (495) 772-18-81 Все четко, по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Она из Москвы, но и дистанционно умеет работать, по вайберу. Всем ее рекомендую.

Ответить Пред. темаСлед. тема