Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
ПолинаПол
 Гадалка проверенная

Сообщение ПолинаПол »

Нона, огромное спасибо! Я услышала развернутый ответ на свой вопрос. Уверена, что именно с ее помощью все в моей жизни наладилось, очень рада, что обратилась к ней.Она замечательный человек, здоровья , успехов и сил от чистого сердца!!! Всем буду советовать именно ее!!!вайбер +79253477518

Реклама
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане.
За последний год в моей жизни случилось много перемен, и я очень рада, что за помощью я всегда вовремя обращалась к Марине Николаевне. Она полностью рассказывала мне как вести себя в той иди иной жизненной ситуации. Кому нужен номер телефона, оставлю +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Ольга действительно умеет видеть ситуацию. Чётко, точно, никакой воды, все говорит - как в зеркало смотрит. Жаль, что нет возможности встретиться с ней лично. Она своими приколами много раз меня спасла. И не дорого берет. Viber, watsapp +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Не в первый рас общаюсь с Анной. Согласен с отзывами - отличная провидица . Быстро, без лишних слов. Приятная в общении. Отлично поддержит нужным советом... Мастер своего дела. Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Галина мне понравился! Настоящее видит хорошо, мысли излагает ясно. По поводу предсказаний на будущее нужно ждать, потому что время не подошло еще. Плюс ко всему приятный голос и светлая энергетика.Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Нелли мне понравился! Настоящее видит хорошо, мысли излагает ясно. По поводу предсказаний на будущее нужно ждать, потому что время не подошло еще. Плюс ко всему приятный голос и светлая энергетика.Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Недавно обратилась гадалке Александре,была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое,но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна,понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее,а не только красиво говорить)
+380681259803
Александра (viber или звоните)

маша

Сообщение маша »

Рекомендую гадалку Лариса, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её номер 89132671433.

Гость

Сообщение Гость »

Елена действительно умеет видеть ситуацию. Чётко, точно, никакой воды, все говорит - как в зеркало смотрит. Жаль, что нет возможности встретиться с ней лично. Она своими приколами много раз меня спасла. И не дорого берет. Viber, watsapp +380505007019

eva
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 47

Сообщение eva »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Закрыто Пред. темаСлед. тема