Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Гадалка провереннаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
ПолинаПол
 Гадалка проверенная

Сообщение ПолинаПол »

Нона, огромное спасибо! Я услышала развернутый ответ на свой вопрос. Уверена, что именно с ее помощью все в моей жизни наладилось, очень рада, что обратилась к ней.Она замечательный человек, здоровья , успехов и сил от чистого сердца!!! Всем буду советовать именно ее!!!вайбер +79253477518
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я очень благодарна Глории за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве! ht tp://v k. com/gloria_safonova-
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Доброй ночи всем любителям магии. Месяц назад делала приворот у мага Глории Сафоновой. И ранее жуткий скептик, реально поверила в магию. Мой любимый мне пишет каждый день, и настаивает на встречи. Несмотрря на то, что растовались мы очень жудко. Так что к ней можно обращаться. ht tp://v k. com/gloria_safonova
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Посоветую Меланию, много лет о ней только хорошие отзывы всегда.
И я тоже положительный оставлю. Мелания знает , как общаться с людьми и это тоже имеет большое значение.
Она помогла мне получить то, к чему я так давно стремилась.
+7- 926 -586 -71 = 28 Мелания. советую
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Натали »

Была у одной гадалки в Киеве, первый опыт)
Очень довольна, складывалось впечатление, что гадалка знает обо мне больше, чем знаю я сама
Сказала мне что в скорее случиться и дала несколько толковых советов)
Оставлю ее номер
+380687268807
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Я всегда верила в магию карт и в то, что в верных руках она обретают нужную трактовку. Вопрос просто в том, что очень важно найти знающего таролога, а не шарлотана. Так что я могу от всей души посоветовать женщину к которой сама постоянно обращаюсь, вот телефон  +79253477518
Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.
Шишкова Л. Ростов
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Шишкова Л. Ростов »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проверенная гадалка в Москве,Гадалка в московской области
    Лида » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    17 Ответы
    10618 Просмотры
    Последнее сообщение nataliya.kachinskaya
  • Re: Проверенная гадалка
    АллаИт » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    30 Ответы
    4963 Просмотры
    Последнее сообщение ВладимираЯ
  • Проверенная гадалка и маг
    Настена Ф. » » в форуме Бабки-гадалки Москвы и Московской области
    6 Ответы
    1858 Просмотры
    Последнее сообщение alna
  • Гадалка проверенная
    3 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Гадалка проверенная
    345 Ответы
    23762 Просмотры
    Последнее сообщение miron11