Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхГадалка проверенная

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
ПолинаПол
 Гадалка проверенная

Сообщение ПолинаПол »

Нона, огромное спасибо! Я услышала развернутый ответ на свой вопрос. Уверена, что именно с ее помощью все в моей жизни наладилось, очень рада, что обратилась к ней.Она замечательный человек, здоровья , успехов и сил от чистого сердца!!! Всем буду советовать именно ее!!!вайбер +79253477518

Гость
 Re: Гадалка проверенная

Сообщение Гость »

Чудо-гадалка Ольга! Спрашивала про двух разных людей - сразу все в точку, будто знала их лично. По поводу прогноза тоже все правильно: как сказала, так оно и есть))) Очень рада, что теперь есть моя гадалка, не льёт воду! Вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Белла огромное спасибо за консультации! Она очень глубоко увидела мою проблему, очень точно описала людей, развеяла мои сомнения и дала подсказку как действовать дальше. Пока все идет так, как она сказала. Обращалась 2 раза, очень довольна.Вайбер +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Мария очень помогла мне в трудный период жизни, когда не было ни работы, ни денег, ни перспективы на будущее, проведя сеанс очищения от негатива. В результате ее работы через две недели мне поступило перспективное предложение о работе с хорошей зарплатой и карьерным ростом.вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Тереза рассказала все обо мне в точности,как будто читала книгу.Провела сеанс на картах ,все подробно рассказала мне.Обращайтесь к Терезе обязательно,она отличный специалист,поможет в трудную минуту.Я очень рада что обратилась к ней.
Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кто то и осуждает людей , которые звонят гадалкам, но только не я . честно говоря уже на раз звонила именно Нелли и правду о ней пишут, что она помогает. Особенно мне нравится как она гадает на личные проблемы. Например вернуть любимого у меня получилось с ее помощью.Вот ее вайбер и ватсап +380731390665

Гость

Сообщение Гость »

Гадалку которая меня смогла спасти от приворота это гадалка София. Хорошо что сестра увидела у меня похожие симптомы как у её парня. У неё была похожая ситуация. Но я рада что сестра вовремь обратилась к гадалке. Та уже мне сделала отворот. Кому нужна гадалка оставлю номер, вайбер +380936735555

Kablasg

Сообщение Kablasg »

Здравствуйте. Долго искала гадалку, так как были проблемы, много кто чего советовал, и вот наконец-то нашла. . Я связалась с ней по вайберу. Просто замечательная женщина. После того как я обратилась к ней, моя жизнь стала лучше. Изменения начали происходить на третий день. Очень сильно благодарна этой волшебнице, благодаря которой теперь мне сопутствует удача. Советую всем, кому необходима помощь гадалки.
Её номер +380 (97) 933 20 42

конада

Сообщение конада »

Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины зовут Наталья Георгиевна. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте,форумчане. Я в своей жизни повидала многое и много разных людей встречала, поэтому считаю,что всегда нужно уметь защищать себя от злого окружения. Обращаюсь всегда к гадалке. На всякий случай я на форуме оставлю контакт на форуме ватсап +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема