Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ясновидящая Раиса Павловна +79183420838Бабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
vera.ivanova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.03.2020
Возраст: 24
 Ясновидящая Раиса Павловна +79183420838

Сообщение vera.ivanova »

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
Veraivannikova
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
 Re: Ясновидящая Раиса Павловна 89183420838

Сообщение Veraivannikova »

Более сказочной рассказчицы я невстречала. Ей даже зрители не нудны она сама сидит рассказывает и любуется собой какая же она великолепная. Просто ноль большой ноль
maria4451
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.02.2021
Откуда: Moscow
 Re: Ясновидящая Раиса Павловна 89183420838

Сообщение maria4451 »

Я обратилась к Марте Агелян, когда переживала очень страшную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше! Благодаря ей, я вернула своего любимого человека! Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Мартa я не знаю, чтобы сейчас со мной было… напишу ее почтa marta.agelyanyandexru и ссылки на страничку в ВК vkcom/taroblogmagic.
Uuuuuuu
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.03.2023
Возраст: 54
 Re: Ясновидящая Раиса Павловна +79183420838

Сообщение Uuuuuuu »

vera.ivanova, добрый день
Давно были?
Zlobina
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 04.06.2023
Откуда: Новосибирск
 Re: Ясновидящая Раиса Павловна +79183420838

Сообщение Zlobina »

Принимает сейчас в Телеграм @babushcka_raya и ватсап +79168031962
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение