Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Рожистое воспалениеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Аватара пользователя
Автор темы
andrey
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2020
Возраст: 38
 Рожистое воспаление

Сообщение andrey »

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста! Хорошую бабушку которая заговаривает рожу на ноге, только нужна реально бабуля которая не берет денег......... А то кому не позвони все за деньги только, я считаю что это шарлатаны.........
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Рожастое воспаление

Сообщение Olya »

Дело в том что сейчас никто не работает бесплатно, те люди кто лечит они этим и зарабатывают. Они не могут же питаться святым духом)
Я могу посоветовать обраться вам к Лидии Петровне, по деньгам она берет не дорого - фиксы у нее нет - все зависит от ситуации. Если надумаете можете связаться с ней по телефону 89060787527.
Здоровья Вам!
Аватара пользователя
Автор темы
andrey
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.03.2020
Возраст: 38
 Re: Рожастое воспаление

Сообщение andrey »

Спасибо Оль, а где она проживает? Просто вот в воронежской области, там есть бабули проверенные, они денег не берут....
Андрейй
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 14.11.2022
Откуда: Красногорск
 Re: Рожистое воспаление

Сообщение Андрейй »

Здравствуйте, заговорить рожу на ноге в Москве или области, 89081312338 Андрей
Аватара пользователя
vera.kolot
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.06.2023
 Re: Рожистое воспаление

Сообщение vera.kolot »

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Аватара пользователя
Polina.Bezrukova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 14.06.2023
 Re: Рожистое воспаление

Сообщение Polina.Bezrukova »

Обратилась к Анжелике по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Анжелика рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Приходила на прием лично 2 раза, в начале и в конце обрядов, остальное все время по ватцапу и вайберу тел. +79687039257.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться