Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка МоскваБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Реклама
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +79647220488 я думаю и вам поможет.

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Всем кто ищет помощи,Мага в интернете. Расскажу свою историю. Последние время отношения с моим молодым человеком,пошли на спад он мало стал уделять мне внимание,целовать меня приставать на кухне,избегает интима со мной.я уже подумала что я ему стала не интересна, не возбуждаю его. Когда мы гуляем по улице или идём на дискотеку то он больше обращает внимание на других девушек. Особенно на моих подруг. Я решила найти гадалку и нашла Глорию Сафронову обратилась к ней, все ей рассказала. После чего она посмотрела нас на картах и все увидела и подробно рассказала мне то что я знала и не знала. Но самое главное что его бывшая девушка захотела его вернуть и обратилась к магам и ему сделали отворот от меня. Спустя 14 дней Наталья сняла отворот и поставила на нас обоих защиту. Сейчас у него отношения ко мне меняются, становятся как раньше. Я очень довольна и благодарна ей за помощь. Вот её ссылка. ht tp://v k.c om/gloria_safonova Что бы вы не мотались и не натыкались на шарлотанов!

Гость

Сообщение Гость »

Нелли гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо. Номер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Сегодня впервые обратилась к Галине Янко. Она мне сразу четко без лишних слов обрисовала ситуацию. За вторым вопросом также обратилась к ней. Очень все понравилось. Она подтвердила все мои мысли и дала хорошую консультацию. Теперь только к ней. ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Наталье Георгиевне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

Гость

Сообщение Гость »

ходила к Марине узнать судьбу, как говорится на перед. Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю+Бывает такое, что не можешь ужиться с кем-то. Так случилось и со мной. Сестра попросила пару дней пожить у меня. Я была не против. Первые две недели все было хорошо. Потом ее как подменили. Ссорились. Выгнать не могла потому что родня. Подумала что-то здесь не так. Потом обратилась к гадалке, хотела узнать что случилось, потому что сестра ничего не говорила. Обращалась к Снежане. Она рассказала что на мою сестру кто-то навел порчу и у нее все пошло на перекосяк. Я вовремя обратилась к ней, и сумела помогла сестре благодоря гадалке. Спасибо Снежане за помощь. Номер оставлю +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Почитала множество отзывов в данной теме. Некоторые улыбнули )
Весной мы разошлись с МЧ он без объяснения причины собрал вещи и ушел. Я была в полной панике. В интернете давно сидела на женском форуме. Одна из участниц того форума посоветовала мне свою гадалку к которой часто обращалась, зовут Лидия Петровна 8-906-078-75-27. Я решила обратиться тоже. Хотя до этого скептически относилась к таким вещам. И реально, помогла она!!! Гадает как сквозь воду видит! Я очень ее рекомендую.

Гость

Сообщение Гость »

Помогла реально Наталья Георгиевна владеет различными техниками гадания, делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. Вижу результат её работы.
Оставляю ее тел +79647220488.

Закрыто Пред. темаСлед. тема