Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка МоскваБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Реклама
Анна5389
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Анна5389 »

Хочу поблагодарить ясновидящую, мага Марину Михайловну за её чудесный дар! Кратко расскажу свою историю. У меня прекрасная семья - муж и две дочки. Вдруг мой муж, крепкий на вид мужчина, внезапно почувствовал себя плохо и вскоре был вынужден оставить престижную работу. Врачи не могли найти у него никакой болезни. Мы отчаялись и не знали, что нам делать дальше?! По совету одной знакомой, я обратилась к ясновидящей Марине Михайловне. Как оказалось, на мужа навел сильную порчу бывший коллега по работе, чтобы занять его место. Ясновидящая Марина Михайловна сняла разрушительную негативную программу, восстановила энергетику мужа, открыла поток удачи и поставила защиту. Вскоре мой муж поправился и нашёл достойную работу. Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Марине Михайловне! Ясновидящая работает лично в городе Тверь, также дистанционно. Для тех, кому нужна сильная помощь оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо вам огромное что согласились помочь!вам без сомнений можно доверить ситуацию,я очень рада что обратилась именно к вам Нелли!от чистого сердца спасибо, держите ее вайбер+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо огромное, Ноне! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Был приятно удивлен неавясчивостью получил ответы на некоторые вопросы еще до оплаты и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и всем советую, на работе уже налаживается. Вайбер +79253477518

Vika

Сообщение Vika »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

Доброго времени суток! Не первый раз уже обращаюсь к Наталье Георгиевне, потому и советую. Для меня она подходит. Рассказывает хорошо,не напускает страха,мне говорили когда то что на мне порча,так она мне сказала что ничего нет.Просто временные трудности.Н агадала на отношения с мужем,сказала как себя вести. Гадала мне и на работу,тоже рассказала от кого ждать неприятностей. И главное все по сути и четко. оставляюViber или whatsapp Наталии +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Девочки! Настоятельно рекомендую Вам с любовными вопросами обратиться к Нелли. Не буду долго рассказывать свою ситуацию, чтоб не ворошить былое, скажу лишь одно - она действительно может снять приворот с мужа и вернуть его в семью! Я ей очень благодарна! Телефон+79629738967

Гость

Сообщение Гость »

После общения и работы с Галиной жизнь заиграла новыми красками!Она подарила мне чувство ещё большей уверенности в себе!Теперь после ее обряда мне нестрашно шагать вперёд и добиваться цели,которая является главной в моей жизни.Ее ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться через 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к ней по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Гадалка дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит она Инесса вайбер/ватсап 8 904 027 04 23. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничего не возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за консультацию Анне. Очень четко, по существу.По прошлому - все очень правдоподобно. По будущему -уже начинает сбываться,  Ватсап ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Закрыто Пред. темаСлед. тема