Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Гадалка МоскваБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Балабана
 Гадалка Москва

Сообщение Балабана »

Очень мне нравится гадалка Тереза Больше трех лет к ней обращаюсь. Очень точно гадает по руке, на картах. Дважды мне очень-очень помогла. Без ее помощи я б не справилась. Поэтому очень благодарна Терезе за помощь.Рекомендую как прекрасного специалиста.Номер вайбер +79162699900 (+380963492879)

Реклама
Гость
 Re: Гадалка Москва

Сообщение Гость »

Недавно обращалась к девушке, она не в Москве, гадает по ватс аппу. Помогла мне улучшить отношения с мужем, мы были на грани развода. Благодарна ей очень, рекомендую. 8922 137 03 44

Гость

Сообщение Гость »

Диана:
20 дек 2018, 21:28
Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. Делала у неё заговор на новую работу. Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Связаться с Лидией Петровной можно по телефону 8 906 078 75 27.
Я присоединяюсь к Вашему отзыву о Лидии Петровне . Благодаря Вам ,я связалась с ней и пришла на прием. Это действительно не салон и цена у нее приемлемая за прием. Говорит быстро, не затянуто все в тему. Как буд-то знала с каким конкретно вопросом я приду " у меня их конечно было несколько, но она все прочувствовала" До Лидии Петровны, я побывала у нескольких гадалок , все как одна говорили , что на мне порча и сглаз. Я верила в это, потому что действительно как-то все не складывалось. Лидия же переубедила меня в том, что нет на мне не какой порчи и что я просто трачу время в пустую и деньги тоже.. Сейчас благодаря ее советом , как буд-то заново родилась.

Гость

Сообщение Гость »

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ,ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ ГАЛИНА .
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ
БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ... Ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет, я гадала удалено . Много ответов нашла на свои вопросы. Также обращалась за гаданием на судьбу семьи. Хорошо что нашла именно эту гадалку. Мне понравилось её отношения к человеку. Видно что переживает за судьбу каждого. Рекомендую, Вы не пожалеете!Ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть порча на одиночество. Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать эту порчу. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. Даже через тело выходила, были обострения по болезням. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Нону и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё.
+79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

обратитесь к Глории Сафоновой ht tps://v k .co m/gloria_safonova она очень сильная колдунья, и помогала не только мне но и моим знакомым, все остались довольны очень

Гость

Сообщение Гость »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Гость

Сообщение Гость »

наверное единственная гадкалка, за которую я могу поручится - это Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она не раз выручала и спасала меня и моих знакомых. у мужа моего были огромные проблемы со здоровьем.. боялась что никак мы не справимся с этим... но я решила попробовать показать его прасковье, и она нам помогла. Работа была долгой но мы справились.

Закрыто Пред. темаСлед. тема